![]() |
Feeble или smith
Кому что больше нравится, и что легче, Feebli или smith?
|
нет ничо лучше хорошего Feebli!!
|
Мне оч нравится фс смит, красивший такой.
И фс фибл тоже. |
Мне smith больше нравится. Особенно бс!
|
Легче думаю фибл
|
больше смит нравится и фс фибл, бс фибл не оч нравится но его легче научиться, некоторым сложнее научиться смит из за того что на фс страшнее прыгать особенно если не уметь 5050 и липслайд, а фибл почти тоже самое что и борд
|
Да, только сложнее в 10 раз=)
|
Лично мне больше нравиться f/s Feebli, особенно в исполнении Лео Ромеро в видео Transworld.First.Love.R0ry...шикарно
|
мне больше нравиться фс фибл а если через бс то зрелищней выглядит конечно же бс смит
|
хз почему...но у меня фсфибл намного легче чем бсфибл...а бсфибл фс аут намного легче чем просто бсфибл
|
и то и другое нравится, но фибл только по рейлам в основном делают, но голос почему то за фибл отдал
|
Мне смиты легче делать чем фиблы)
|
Цитата:
|
по мне так бс смит оч шикарный трюк... обожаю делать его
фс фибл сложный .... бс фибл легко (особенно в наклон) главное плечи ровно держать... фс смит тоже легкий трюк... Значит фс фибл охуенный трюк и самый сложный :fogive: |
бс смит и бс фибле....смит тежелей
|
да
бс смитъ |
бс смит и бс фибл нравиться
особенно когда делают бс фибл по грани ваще :) |
мне намного больше смит нравится... особенно бс конечно... и делать смит мне легче гораздо... точнее смит я делаю а фибал нет
|
фибле делал по грани но не с ходил :mrgreen:
|
По-моему smith легче
Но feebl больше нравится! |
| Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot