Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Feeble или smith (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23849)

Casio 24.06.2006 03:04

Feeble или smith
 
Кому что больше нравится, и что легче, Feebli или smith?

Tony-k 24.06.2006 03:05

нет ничо лучше хорошего Feebli!!

Slim 24.06.2006 03:30

Мне оч нравится фс смит, красивший такой.
И фс фибл тоже.

Балтика №5 24.06.2006 03:30

Мне smith больше нравится. Особенно бс!

Slim 24.06.2006 03:31

Легче думаю фибл

WAU 24.06.2006 04:16

больше смит нравится и фс фибл, бс фибл не оч нравится но его легче научиться, некоторым сложнее научиться смит из за того что на фс страшнее прыгать особенно если не уметь 5050 и липслайд, а фибл почти тоже самое что и борд

Slim 24.06.2006 04:17

Да, только сложнее в 10 раз=)

Casio 24.06.2006 07:16

Лично мне больше нравиться f/s Feebli, особенно в исполнении Лео Ромеро в видео Transworld.First.Love.R0ry...шикарно

Дафи 24.06.2006 11:09

мне больше нравиться фс фибл а если через бс то зрелищней выглядит конечно же бс смит

kostil 24.06.2006 13:18

хз почему...но у меня фсфибл намного легче чем бсфибл...а бсфибл фс аут намного легче чем просто бсфибл

Наф! 24.06.2006 13:20

и то и другое нравится, но фибл только по рейлам в основном делают, но голос почему то за фибл отдал

Витя 24.06.2006 13:22

Мне смиты легче делать чем фиблы)

Дафи 24.06.2006 13:38

Цитата:

Сообщение от kostil
хз почему...но у меня фсфибл намного легче чем бсфибл...а бсфибл фс аут намного легче чем просто бсфибл

ахааххахаххахааха :up: жжешь :good:

-=Тёма=- 24.06.2006 14:11

по мне так бс смит оч шикарный трюк... обожаю делать его
фс фибл сложный ....
бс фибл легко (особенно в наклон) главное плечи ровно держать...
фс смит тоже легкий трюк...

Значит фс фибл охуенный трюк и самый сложный :fogive:

></////0> 24.06.2006 16:24

бс смит и бс фибле....смит тежелей

Hohohoo 24.06.2006 16:25

да
бс смитъ

*Albert* 24.06.2006 16:28

бс смит и бс фибл нравиться
особенно когда делают бс фибл по грани ваще :)

Бык 24.06.2006 16:31

мне намного больше смит нравится... особенно бс конечно... и делать смит мне легче гораздо... точнее смит я делаю а фибал нет

></////0> 24.06.2006 16:37

фибле делал по грани но не с ходил :mrgreen:

Butterfly Collector 24.06.2006 16:43

По-моему smith легче
Но feebl больше нравится!


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot