![]() |
iRomeo
Дорогой мой Лёшенька:)
конгратссс у тебя же дррр)))) совсем старый стал) удачи тебе во всем и побольше улыбок) |
ооооо поздравляю бро
щя в асю напишу от вечно забаненного ЗА ПРОСТО ТАК ^^ |
Эх..Самурая С мечом поздравляю)Счастья..Здоровья..и тётог побольше)ну можно 1 ед). :buhlo: Поздравляю)
|
поздравляю!!!!
так приятно...когда у кого-нить на форуме ДР... Особенно у хороших людей) |
ух)
ну с днём рождения!) удачи солнечной) и просто сладких улыбок) |
Поздравляю с днём рождения
желаю счастья в личной жизни :birthday: |
поздравляю! удачи те во всем :592:
|
оо эмо бой форума противостоит!
с др |
оу))
я смущён.. спасибо всем, кто меня поздравил. за то, что не забыли, хоть я давно и не был) Кариццо.. отдельный респект за открытие темы) Цитата:
Элвис, спасибки).. но 1 ед - мало.. ХОЧУ БОЛЬШЕЕ!!!! :mrgreen: [ADDED=iRomeo]1150924903[/ADDED] Цитата:
|
С днем рождения)))
|
поздравляю! :up:
|
с днюхой чувак))))))))))))) :gitar:
|
всех благодарю! :good:
|
конгратс, эмо мэн!!
|
леша - почетный член егурбургер крю. желаю оставаться таким же непосредственным и веселым. е
Цитата:
|
Teply
ххахахааха егубургер хаахха о кста я же тож член этой зе бест крю |
еще раз поздравляю!уже совсем большой стал..))
|
Вложений: 1
АЙромео)
|
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю всего самого наилуччего!!!!!!!!! :good: |
оооо поздравляю!!! :ole:
|
| Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot