Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   iRomeo (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23761)

Karitsa 22.06.2006 01:38

iRomeo
 
Дорогой мой Лёшенька:)
конгратссс
у тебя же дррр))))
совсем старый стал)
удачи тебе во всем и побольше улыбок)

yokkko 22.06.2006 01:41

ооооо поздравляю бро
щя в асю напишу
от вечно забаненного ЗА ПРОСТО ТАК ^^

Only You Baby... 22.06.2006 01:41

Эх..Самурая С мечом поздравляю)Счастья..Здоровья..и тётог побольше)ну можно 1 ед). :buhlo: Поздравляю)

Заноза 22.06.2006 01:44

поздравляю!!!!
так приятно...когда у кого-нить на форуме ДР...
Особенно у хороших людей)

pretty girl 22.06.2006 01:46

ух)
ну с днём рождения!)
удачи солнечной)
и просто сладких улыбок)

*Albert* 22.06.2006 02:09

Поздравляю с днём рождения
желаю счастья в личной жизни :birthday:

WAU 22.06.2006 02:16

поздравляю! удачи те во всем :592:

Наф! 22.06.2006 02:20

оо эмо бой форума противостоит!
с др

iRomeo 22.06.2006 02:21

оу))
я смущён..
спасибо всем, кто меня поздравил. за то, что не забыли, хоть я давно и не был)
Кариццо.. отдельный респект за открытие темы)
Цитата:

Сообщение от Karitsa
Дорогой мой Лёшенька:)
конгратссс
у тебя же дррр))))
совсем старый стал)
удачи тебе во всем и побольше улыбок)

ну.. теперь смогу покупать Тёплому пивасик.. совершенно законно)

Элвис, спасибки).. но 1 ед - мало.. ХОЧУ БОЛЬШЕЕ!!!! :mrgreen:

[ADDED=iRomeo]1150924903[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Наф!
оо эмо бой форума противостоит!
с др

противостою самому себе)

КОТ 22.06.2006 02:26

С днем рождения)))

Балтика №5 22.06.2006 03:40

поздравляю! :up:

Madblind 22.06.2006 04:44

с днюхой чувак))))))))))))) :gitar:

iRomeo 22.06.2006 11:57

всех благодарю! :good:

заливной!! 22.06.2006 15:06

конгратс, эмо мэн!!

Teply 22.06.2006 19:29

леша - почетный член егурбургер крю. желаю оставаться таким же непосредственным и веселым. е

Цитата:

Сообщение от iRomeo
ну.. теперь смогу покупать Тёплому пивасик.. совершенно законно)

ну эт самой самой :)

yokkko 23.06.2006 04:35

Teply
ххахахааха егубургер хаахха
о кста я же тож член этой зе бест крю

Нана 23.06.2006 06:30

еще раз поздравляю!уже совсем большой стал..))

Teply 23.06.2006 13:02

Вложений: 1
АЙромео)

Knowing all about you 24.06.2006 01:59

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю всего самого наилуччего!!!!!!!!! :good:

Адюшка 24.06.2006 02:12

оооо поздравляю!!! :ole:


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot