Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Mikhilov (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23555)

scumfuck 15.06.2006 10:23

Mikhilov
 
ооооо Днюхааа
Поздравляю тебя и желаю успехов, здоровья и удачных работ!
чтобы всегда была возможность заниматься любимым делом, за которое будет денежное вознаграждение :birthday:

Sandra 15.06.2006 10:27

Землячище с Днюшкой!!!!
Поздравляю Поздравляю Поздравляю!!!!ПоздравляюПоздравляюПоздравляю!!!!
Всего те хорошего! :71: :71: :71:

Karitsa 15.06.2006 14:06

Поздравляю.
Удачи во всем :)

Terrence 15.06.2006 14:19

Поздравляю)Давай, фоткай дальше)

Knowing all about you 15.06.2006 15:20

с др, с др ))
поздравляю =)

Hre 15.06.2006 16:43

аааа
ващее foto maniac!
поздравляю!!!
ты крут немеренно и надеюсь таким же и останешься!!
ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО! Да побольше ;)

Pan4)

Jesus.loves.you 15.06.2006 22:49

ооооо...scumfuck
Sandra
Karitsa
Terrence
Knowing all about you
Hre Pan4
спасибо вам большое... пусть ваши пожелания отнесутся и к вам. спасибо.

Arnold Layne 15.06.2006 22:51

nollie это свич фейки!(с)
поздравляю :71:

Sandra 15.06.2006 22:51

всегда рады)

Katenka 15.06.2006 22:59

Поздравляю))))

Butterfly 15.06.2006 23:38

можно и я поздравлю?)

Sandra 15.06.2006 23:38

попробуй:)

Butterfly 15.06.2006 23:48

=)
Поздравляю с днюхой)
желаю всего что можно пожелать, побольше любви, счастья и позитивных дней в жизни=)

kukuruka 15.06.2006 23:59

поздравляю
гуд лак

некий ил 16.06.2006 00:32

:P поздравляю с днем рожденья :P
:roll: + :buhlo: + :bear2l: + = :kz:
а завтро... :173: :vsraku: :vis: :blevotina:

Jesus.loves.you 16.06.2006 01:47

Цитата:

nollie это свич фейки!(с)
неее... фэйки- это свитч нолли

спасибо вам сем... люблю всех, целую...

*Albert* 16.06.2006 02:32

Ой пропустил (( поздравляю тебя с прошедшим днём рождением
и желаю тебе всего всего самого лучшего во! :birthday:

Adam 16.06.2006 04:51

тоже поздравляю с др :rupor:

WAU 16.06.2006 05:04

:71: поздравляЮ :71:

Spitfire 16.06.2006 10:58

Поздравляю и дарю тебе один поцелуй! :kiss: :ole:


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot