![]() |
Продам майку 88
Продам майку 88 размер М на спине вниз мааааленькие 4 дырочки от ремня как всегда вот пишите
|
а размер какой, и как доставка
|
ЕМАЕ ЯЖ НАПИСАЛ РАЗМЕР М
[ADDED=Ice-Q]1150141424[/ADDED] Москва |
Цитата:
|
да подойдет я думаю тока я из москвы
|
А я из ПИТЕРА
[ADDED=50 cent]1150141921[/ADDED] Скока стоит??? |
400рэ
|
А вотки нету? Просто без фотки 400р отдавать.... :deal:
|
таких я ни у кого не видел т темболее их уже нигде не купиш
[ADDED=Ice-Q]1150142289[/ADDED] нету пока завтра мож будет вот а как ты покупатьто собрался??? |
Это как ты продавать собрался? Обычно все продают через почту
[ADDED=50 cent]1150142438[/ADDED] Ладно я ща спать, и на счёт футболки стучи в icq 3373070!!! |
эээ не я так неумею
|
тогда просто фото выложи
|
фото!
|
ПРОДАНО :biggrin:
|
БЛЯ :twisted:
|
не плакай она пидорская была :592: :y:
|
скорее панковская ;)
|
ну да...но крутая по-ходу :spy: а я прозевал
|
| Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot