Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продам майку 88 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23466)

Ice-Q 13.06.2006 00:39

Продам майку 88
 
Продам майку 88 размер М на спине вниз мааааленькие 4 дырочки от ремня как всегда вот пишите

50 cent 13.06.2006 00:40

а размер какой, и как доставка

Ice-Q 13.06.2006 00:43

ЕМАЕ ЯЖ НАПИСАЛ РАЗМЕР М

[ADDED=Ice-Q]1150141424[/ADDED]
Москва

50 cent 13.06.2006 00:45

Цитата:

Сообщение от Ice-Q
ЕМАЕ ЯЖ НАПИСАЛ РАЗМЕР М

[ADDED=Ice-Q]1150141424[/ADDED]
Москва

Извени я тупой, а у меня рост 160см подойдёт?

Ice-Q 13.06.2006 00:46

да подойдет я думаю тока я из москвы

50 cent 13.06.2006 00:52

А я из ПИТЕРА

[ADDED=50 cent]1150141921[/ADDED]
Скока стоит???

Ice-Q 13.06.2006 00:55

400рэ

50 cent 13.06.2006 00:57

А вотки нету? Просто без фотки 400р отдавать.... :deal:

Ice-Q 13.06.2006 00:58

таких я ни у кого не видел т темболее их уже нигде не купиш

[ADDED=Ice-Q]1150142289[/ADDED]
нету пока
завтра мож будет вот а как ты покупатьто собрался???

50 cent 13.06.2006 01:00

Это как ты продавать собрался? Обычно все продают через почту

[ADDED=50 cent]1150142438[/ADDED]
Ладно я ща спать, и на счёт футболки стучи в icq 3373070!!!

Ice-Q 13.06.2006 01:00

эээ не я так неумею

50 cent 13.06.2006 11:16

тогда просто фото выложи

D.E. 13.06.2006 13:13

фото!

Ice-Q 13.06.2006 23:32

ПРОДАНО :biggrin:

50 cent 13.06.2006 23:34

БЛЯ :twisted:

chuchaki 14.06.2006 00:17

не плакай она пидорская была :592: :y:

Ice-Q 14.06.2006 02:52

скорее панковская ;)

chuchaki 14.06.2006 02:58

ну да...но крутая по-ходу :spy: а я прозевал


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot