![]() |
Как вам подвески ракурс
Вот у меня сёня подвески ракурсы сламались((Откатал всего лишь 2 недели и всё(у маего друга тоже самая история но у него сразу две подвески сламались тоже гдето через 2 недели,Может это тоже самое как и с дэками Zero !
|
хз...я щас на краксах,они не подводят !!! :592:
|
Сам не катался,но у Савы на второй день погнулась ось...Сказал что самые ужасные подвески на которых он катался...
|
Разделом не ошиблись? Роял крутые подвески!
|
Надо было покупать подвески Thunder>>>>и по лужам катался и по снегу и подерьму а они живы....а вообще молоток и долото-вот лучшие друзья любых подвесок=)
|
Цитата:
|
Грайн кинг лучшие и не обсуждается!!!
|
запомните раз и навсегда.. КРАКС!!! это вечно...
|
Цитата:
пока... |
Цитата:
ты ничего не потерял?.. например букву.. Д? |
Надо silver покупать!
|
Krux и ничего больше)))
|
рояли,кряки,дестракто и ГК жгут! :592: но мой выбор кракс - 1,5 года катаю - хрен, тока основание одно сломал, и стер до мост оси=)
|
Independent - И НЕ ЕБЕТ!! Катаю уже полтора года на индепендах ! ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА( ВЫ токо представьте как это много ). Во всех 4 сезонах покатал, и по снегу и по льду, и по песку. *** бля, не сломались, не погнулись, токо стерлись сильно. так что лолочки выбирайте индепендент и не парьтесь!
|
Цитата:
|
Да Independent блин!! И ноу комментс! Все закрывайте темУ! Индепенденты и не ебет!!
|
сперва прочитал тему "как вам подвешеный анус?"
а траки говно наверно |
born to lose!
это к вопросу у кого что болит! |
Полотенчик
кракс блять да согласен |
я катался сезон на них и они хороши!(ракус)
|
| Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot