Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Как вам подвески ракурс (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23452)

NoI 12.06.2006 19:10

Как вам подвески ракурс
 
Вот у меня сёня подвески ракурсы сламались((Откатал всего лишь 2 недели и всё(у маего друга тоже самая история но у него сразу две подвески сламались тоже гдето через 2 недели,Может это тоже самое как и с дэками Zero !

chuchaki 12.06.2006 19:16

хз...я щас на краксах,они не подводят !!! :592:

2MAQ 12.06.2006 19:28

Сам не катался,но у Савы на второй день погнулась ось...Сказал что самые ужасные подвески на которых он катался...

Штурфюрер 12.06.2006 20:10

Разделом не ошиблись? Роял крутые подвески!

+FLIP+ 12.06.2006 20:20

Надо было покупать подвески Thunder>>>>и по лужам катался и по снегу и подерьму а они живы....а вообще молоток и долото-вот лучшие друзья любых подвесок=)

chuchaki 12.06.2006 20:30

Цитата:

Сообщение от +FLIP+
и по лужам катался и по снегу и подерьму а они живы

ты бот ! :spy:

БАСКАРЬ 12.06.2006 20:52

Грайн кинг лучшие и не обсуждается!!!

Полотенчик 12.06.2006 21:05

запомните раз и навсегда.. КРАКС!!! это вечно...

+FLIP+ 12.06.2006 21:39

Цитата:

Сообщение от chuchaki
ты бот ! :spy:

ахахаха.......а сказал я наверное не в прямом смысле?как ты думаешь?
пока...

Полотенчик 12.06.2006 21:40

Цитата:

Сообщение от БАСКАРЬ
Грайн кинг лучшие и не обсуждается!!!

ахахахахаахха :good:
ты ничего не потерял?.. например букву.. Д?

Gamb 12.06.2006 22:06

Надо silver покупать!

English Breakfast 12.06.2006 22:07

Krux и ничего больше)))

dr001 13.06.2006 01:41

рояли,кряки,дестракто и ГК жгут! :592: но мой выбор кракс - 1,5 года катаю - хрен, тока основание одно сломал, и стер до мост оси=)

Sk8er.sab 13.06.2006 01:48

Independent - И НЕ ЕБЕТ!! Катаю уже полтора года на индепендах ! ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА( ВЫ токо представьте как это много ). Во всех 4 сезонах покатал, и по снегу и по льду, и по песку. *** бля, не сломались, не погнулись, токо стерлись сильно. так что лолочки выбирайте индепендент и не парьтесь!

Витя 13.06.2006 01:53

Цитата:

Сообщение от Штурфюрер
Роял крутые подвески!

Гавно, мне не понравились, оси очень быстро погнулись да и стираются быстро :down:

Sk8er.sab 13.06.2006 01:55

Да Independent блин!! И ноу комментс! Все закрывайте темУ! Индепенденты и не ебет!!

born to lose! 13.06.2006 02:00

сперва прочитал тему "как вам подвешеный анус?"

а траки говно наверно

э солджер 13.06.2006 02:30

born to lose!
это к вопросу у кого что болит!

^^ 13.06.2006 02:32

Полотенчик
кракс блять

да согласен

D.E. 13.06.2006 13:03

я катался сезон на них и они хороши!(ракус)


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot