![]() |
Кофта на молнии, Toy machine(СПб)
Вложений: 2
В идеальном состоянии, одевал всего несколько раз. Размер-L(48)
900руб. Фотки прилагаются:) |
отличная весчь же! :592:
|
1 - дорого
2 - некрасивая 3 - Питер :roll: |
ага, и где логотип
toy machine :roll: |
бля вот ты ващее
крутая кофта почему она некрасивая? потому что мало написано на ней! а то вам подавай зиро во всю грудь или бэйкер был бы в москве наваерное взял бы если реал новая |
забито.
StormX стучи в асю. или в приват кинь телефон |
В асю постучал, телефон оставил, звони :)
|
продано
|
| Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot