Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Кофта на молнии, Toy machine(СПб) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23431)

StormX 11.06.2006 23:11

Кофта на молнии, Toy machine(СПб)
 
Вложений: 2
В идеальном состоянии, одевал всего несколько раз. Размер-L(48)
900руб.
Фотки прилагаются:)

StormX 13.06.2006 19:05

отличная весчь же! :592:

chuchaki 13.06.2006 22:02

1 - дорого
2 - некрасивая
3 - Питер :roll:

Inschoda 13.06.2006 22:06

ага, и где логотип
toy machine :roll:

give5 13.06.2006 22:07

бля вот ты ващее
крутая кофта
почему она некрасивая?
потому что мало написано на ней!
а то вам подавай зиро во всю грудь или бэйкер

был бы в москве наваерное взял бы если реал новая

Blackguard 13.06.2006 22:25

забито.

StormX стучи в асю. или в приват кинь телефон

StormX 15.06.2006 19:33

В асю постучал, телефон оставил, звони :)

StormX 16.06.2006 20:11

продано


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot