Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   некий ил (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23373)

crank 09.06.2006 23:05

некий ил
 
поздравляю еееееееееее нордост идиот :592: с днюхой

Pangaea 15.06.2006 00:08

хахххах....ну поздровляю

nordost 15.06.2006 00:10

епты) другана -собутыльника- скейтера! с ДР!

Katenka 15.06.2006 00:14

Поздравляю.

некий ил 15.06.2006 01:09

ну спасибо очень рад что не забыли с кем пили)))

заливной!! 15.06.2006 14:18

поздравляю!!


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot