Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Анонсы/мероприятия (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   after party в клубе город (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23239)

э солджер 06.06.2006 03:18

after party в клубе город
 
всем кто не пришел- много не потеряли! конкурсов так и не было, ток круто что в вип зоне пожрать можно было на халяву!
правда туда хер попадешь!
санта круз ваще очень крутые, все были в щщи)))

[ADDED=э солджер]1149545909[/ADDED]
фото в студию)

Terrence 06.06.2006 11:35

А у нас не было в Питере Вип-зоны)Просто стол отдельный для команды и всех операторов, там тоже можно было присоединиться)

xyu 06.06.2006 12:05

http://enot-potaskun.livejournal.com/60502.html

LIMPER 06.06.2006 14:30

хассала самый крутой)))))))))))))) :good:

digital chaos 06.06.2006 14:47

ой много кого увидел))))
народу конечно было :biggrin: :biggrin:
играют диджеи, а танцуют другие диджеи и их друзья =))))

пообщался со всеми понемного , пообщался с SC , много кто поздравил, у Кэмэла много фоток есть))


Каролино круче всех афро танцы под техно устраивал))) :biggrin:

Sка 06.06.2006 15:22

Елисей, выложи фоты)

FuCkInG mOdErs 06.06.2006 15:23

нэнадо

Sка 06.06.2006 15:31

надо-надо

Bitch ass nigaz 06.06.2006 15:40

не надо :girl:

Вика 06.06.2006 18:15

FuCkInG mOdErs

хахахах)))

Scamp 06.06.2006 19:02

да лан,хорошо было)

э солджер 06.06.2006 19:27

ток че-то так и не было раздачи халявы а диджей вроде как и вовсе один весь вечер играл..

digital chaos 06.06.2006 20:01

2 many niggaz not enought hoes :biggrin: :biggrin:

Camel 07.06.2006 01:39

Вложений: 3
ПогналИ!

Camel 07.06.2006 01:40

Вложений: 3
Забугорные

Camel 07.06.2006 01:42

Вложений: 3
исчо!!

э солджер 07.06.2006 01:43

ахахаххаах
ленин хенигу- Hey henig, your eyes are red
Хениг- ye man, i know

Camel 07.06.2006 01:44

Вложений: 3
Смотрим

Camel 07.06.2006 01:45

Вложений: 3
смотрим

Camel 07.06.2006 01:48

Вложений: 3
палим еще


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot