![]() |
after party в клубе город
всем кто не пришел- много не потеряли! конкурсов так и не было, ток круто что в вип зоне пожрать можно было на халяву!
правда туда хер попадешь! санта круз ваще очень крутые, все были в щщи))) [ADDED=э солджер]1149545909[/ADDED] фото в студию) |
А у нас не было в Питере Вип-зоны)Просто стол отдельный для команды и всех операторов, там тоже можно было присоединиться)
|
http://enot-potaskun.livejournal.com/60502.html
|
хассала самый крутой)))))))))))))) :good:
|
ой много кого увидел))))
народу конечно было :biggrin: :biggrin: играют диджеи, а танцуют другие диджеи и их друзья =)))) пообщался со всеми понемного , пообщался с SC , много кто поздравил, у Кэмэла много фоток есть)) Каролино круче всех афро танцы под техно устраивал))) :biggrin: |
Елисей, выложи фоты)
|
нэнадо
|
надо-надо
|
не надо :girl:
|
FuCkInG mOdErs
хахахах))) |
да лан,хорошо было)
|
ток че-то так и не было раздачи халявы а диджей вроде как и вовсе один весь вечер играл..
|
2 many niggaz not enought hoes :biggrin: :biggrin:
|
Вложений: 3
ПогналИ!
|
Вложений: 3
Забугорные
|
Вложений: 3
исчо!!
|
ахахаххаах
ленин хенигу- Hey henig, your eyes are red Хениг- ye man, i know |
Вложений: 3
Смотрим
|
Вложений: 3
смотрим
|
Вложений: 3
палим еще
|
| Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot