![]() |
Куплю футболочку(и)
Собственно размер нужен S.Цвет НЕ белый!!!
Желательно новенькую(ие) Ваши предложения.................................... Можно излогать здесь или стучать в асю 236491688 |
Up... :buhlo2:
|
оооооооооооооооооо..у меня много футболочек S
|
1)TOY MACHINE
2)ELEMENT 3)BONEHEAD 4)QUICKSILVER 5)SPECIAL BLEND пиши в л.с |
хм...С только попвар :buhlo:
|
хачу антохины майки !
|
Вверх! :buhlo:
|
на, :592:
правда не скейтерская, но вдруг заинтересуешься http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23254 |
Не люблю DP... :rupor: :buhlo2:
Punk-ska-core давай!!! :rupor: |
продам футболку ПОП ВАР (лакаи) черная...на груди голубым POP WAR , но спине сбоку КролиГ синий....нулячая ...2раза носил 450 руб :592:
|
Ну кто-нить в асю стукнет?
Че ни у кого футболок нету? |
Up...
|
ВВЕРХ
|
Еще вышЕ!
|
Еще нужны!
|
Ну че,ни у кого нету шоль?
|
| Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot