Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Куплю футболочку(и) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23185)

PafI 04.06.2006 22:29

Куплю футболочку(и)
 
Собственно размер нужен S.Цвет НЕ белый!!!
Желательно новенькую(ие)
Ваши предложения....................................
Можно излогать здесь или стучать в асю 236491688

PafI 05.06.2006 07:59

Up... :buhlo2:

Сортириус 05.06.2006 12:54

оооооооооооооооооо..у меня много футболочек S

ZETO 05.06.2006 23:28

1)TOY MACHINE
2)ELEMENT
3)BONEHEAD
4)QUICKSILVER
5)SPECIAL BLEND

пиши в л.с

chuchaki 06.06.2006 12:20

хм...С только попвар :buhlo:

Бык 06.06.2006 14:57

хачу антохины майки !

PafI 07.06.2006 05:43

Вверх! :buhlo:

Dykalis 07.06.2006 16:40

на, :592:
правда не скейтерская, но вдруг заинтересуешься
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23254

PafI 08.06.2006 18:09

Не люблю DP... :rupor: :buhlo2:
Punk-ska-core давай!!! :rupor:

chuchaki 08.06.2006 18:14

продам футболку ПОП ВАР (лакаи) черная...на груди голубым POP WAR , но спине сбоку КролиГ синий....нулячая ...2раза носил 450 руб :592:

PafI 09.06.2006 20:44

Ну кто-нить в асю стукнет?
Че ни у кого футболок нету?

PafI 10.06.2006 17:04

Up...

PafI 11.06.2006 18:36

ВВЕРХ

PafI 15.06.2006 08:45

Еще вышЕ!

PafI 16.06.2006 21:28

Еще нужны!

PafI 17.06.2006 18:39

Ну че,ни у кого нету шоль?


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot