Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   где точно бенк на баумонской? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23153)

Crash 22 03.06.2006 19:53

где точно бенк на баумонской?
 
Чуваки плиз подскажите еси кто знает как точно добраться до спота с бенком и волрайдом на баумонской?

MeL'nik 05.06.2006 01:08

А че там за бэнк и волрайд???

skakyn 05.06.2006 01:23

да мне тож интересно где там волрайд...вроде он за какимто банком нходится..ну хз

Crash 22 06.06.2006 11:55

блин ну ведь должны же полюбому модеры то и старожилы форума знать про местоположение этого спота
напишите плиз...

stance 06.06.2006 12:09

А че там за бэнк и волрайд???

в отчете лакай они там катали.....

Дюдя 06.06.2006 12:52

мне от дома минут 20 до тудова, оч геморно на самом дель объснить... надо показать.... ща попробую на карте нарисовать и выложить...

Антик 06.06.2006 13:32

ахеренный спот!

Олуховатый 06.06.2006 13:33

дааа....
Спот такой крутой необычный...ктаться на нем какое то разнообразие..
В общем спот :good:

Real cool time 06.06.2006 13:55

это который рядом с почтой? :spy:

ВЫЛОЖИТЕ ФОТО :bigeyes:

ПыХ-та-Чок 06.06.2006 14:37

Да полюбе очень хочется туда сьездить :good: :good: :good:

Dykalis 06.06.2006 16:56

foto v stydi~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~!!!!!!!!!!!!!!! :592: :592:

skakyn 06.06.2006 17:12

я катался там седня)) :592:

^^ 06.06.2006 17:56

куй вам а не спот ребятки=))))

give5 06.06.2006 18:01

там цыгане гоняют

Crash 22 06.06.2006 19:30

Вложений: 1
кароче несмотря на все что вы сказали мы сегодня его нашли
и покатлись
и даже мой друг сделал там бс волрайд
на нас там слава богу никто не бычил)

[ADDED=Crash 22]1149604230[/ADDED]
вот фото из прошлогоднего экстрима

ыыыыыы!!! 06.06.2006 20:10

2crash 22:блин, если туда будет ездить много народу то там точно гонять начнут(огороженая территория ведь). и раздолбают нах. уже гранит отколот сбоку. так что не надо это место в победу превращать. знаешь где он находится и хорошо. а те, кому надо и сами найдут

Crash 22 06.06.2006 20:13

ыыыыыы!!!
а ведь ты дело говришь
последовал твоему совету
а гонять я думаю там все же будут

ыыыыыы!!! 06.06.2006 20:25

прально сделал!

give5 06.06.2006 20:28

все!!! кароче кто знает не говорите

там гоняют цыганята, которые моют машины на светофорах
и полицмейстеры, которые патрулируют улицу

нас уже гоняли полицмейстеры

Teply 06.06.2006 20:30

херасе :icon_eek:


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot