![]() |
мой магазин
продается:
Hendboard-300р рампа для фингера-500р(даж коробка есть) козырёк oakley-300р рюкзак камелот-100р и кучу барахла(все за 100р) |
глаз, а крыша не нужна ?
а то знаешь, тут в этой конфе неспокойно, слышал ? давай, крыша в наше время, тем более хорошая - это хорошо. для правильного магазина - правильная крыша это вообще защита от любого катаклизма. крыша обходится недорого. 15 % от всех сделак. и все пацаны - довольны , и у тебя бизнес идёт , и ниуто не машает :good: |
Вложений: 3
у меня уже есть крыша лучше купи чё-нить :guns:
[ADDED=Glaz]1149173287[/ADDED] вот фоты |
Вложений: 3
устал уже последнии
|
Вложений: 1
крутая рампа
[ADDED=Glaz]1149174316[/ADDED] КТО КУПИТ РАМПУ ПОЛУЧИТ НАПУЛЬСНИК flip В ДАР |
аххахахахахаххахахаххахаххахахахахаха ьввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее |
ЧЁ СМЕШНОГО
|
картинку хенда...
мож куплю се над монитором поставлю :type: |
мож куплю чё, одену
|
Вложений: 1
FSFSFS
|
крутой козырёк) я куплю))
|
КОГДА вОЗЬМЁШЬ
У ТЯ АСЯ ЕСТЬ? |
Ты возьмёшь козырёк или нет а то мне деньги оч нужны
|
а ты тока рампу продаешь или все што на той картинке?
|
Да , Всё а ты заинтересован?
мож купишь |
Давай хенд за 200-250 ре?Если че стучись 192520
|
Цитата:
Цитата:
портфель камелот крутой! |
ты хочешь портф купить
|
Цитата:
|
ну и хорошо
|
| Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot