Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   мой магазин (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23093)

Glaz 01.06.2006 19:32

мой магазин
 
продается:
Hendboard-300р
рампа для фингера-500р(даж коробка есть)
козырёк oakley-300р
рюкзак камелот-100р
и кучу барахла(все за 100р)

jayson lee 01.06.2006 19:37

глаз, а крыша не нужна ?
а то знаешь, тут в этой конфе неспокойно, слышал ?

давай, крыша в наше время, тем более хорошая - это хорошо.
для правильного магазина - правильная крыша это вообще защита от любого катаклизма.

крыша обходится недорого.

15 % от всех сделак.

и все пацаны - довольны , и у тебя бизнес идёт , и ниуто не машает :good:

Glaz 01.06.2006 19:48

Вложений: 3
у меня уже есть крыша лучше купи чё-нить :guns:

[ADDED=Glaz]1149173287[/ADDED]
вот фоты

Glaz 01.06.2006 19:50

Вложений: 3
устал уже последнии

Glaz 01.06.2006 20:05

Вложений: 1
крутая рампа

[ADDED=Glaz]1149174316[/ADDED]
КТО КУПИТ РАМПУ ПОЛУЧИТ НАПУЛЬСНИК flip В ДАР

ЗМЕЙ 01.06.2006 21:14

аххахахахахаххахахаххахаххахахахахаха ьввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Glaz 01.06.2006 21:20

ЧЁ СМЕШНОГО

PlaHoY 01.06.2006 21:29

картинку хенда...
мож куплю се над монитором поставлю :type:

yashin 01.06.2006 22:21

мож куплю чё, одену

Glaz 01.06.2006 22:40

Вложений: 1
FSFSFS

wit 02.06.2006 00:06

крутой козырёк) я куплю))

Glaz 02.06.2006 00:49

КОГДА вОЗЬМЁШЬ
У ТЯ АСЯ ЕСТЬ?

Glaz 02.06.2006 13:42

Ты возьмёшь козырёк или нет а то мне деньги оч нужны

Сержо 02.06.2006 20:39

а ты тока рампу продаешь или все што на той картинке?

Glaz 02.06.2006 20:53

Да , Всё а ты заинтересован?
мож купишь

DEAD_K1ller 03.06.2006 02:11

Давай хенд за 200-250 ре?Если че стучись 192520

jOgin 03.06.2006 04:09

Цитата:

Сообщение от Glaz
устал уже последнии

устал!!!ахахаххаахах
Цитата:

Сообщение от Glaz
КТО КУПИТ РАМПУ ПОЛУЧИТ НАПУЛЬСНИК flip В ДАР

в дар!
портфель камелот крутой!

Glaz 03.06.2006 12:16

ты хочешь портф купить

stance 03.06.2006 12:19

Цитата:

Сообщение от Glaz
ты хочешь портф купить

)))да....jogin купЕт..100%

Glaz 03.06.2006 12:37

ну и хорошо


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot