Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ПРОДАЮ ОЧЕНЬ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВЬ!!!!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22950)

E6! 27.05.2006 23:40

ПРОДАЮ ОЧЕНЬ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВЬ!!!!!!!
 
Итак
1) Кенгуруха элемент ношеная, на кармане спереди маленкая-маленькая дырочка, отдам за 600 брал за 2500 размер Л у меня М носил не жаловался
2)Кенгуруха зиро, сбоку немного протерта,цена 500 размер Л так же на М
3) Джинсы этнис размер 34 600
4) Джинсы-брюки Сирка на ноге пятно какое то =))) отдам за 300 размер 32
5) Джинсы эмерика, размер 34, достаточно узкие цена 700
6) Футболка савьер Размер Л не ношенная 400
Савьер Размер М мало носилась 350
Той машин М на рукаве небольшой шов, 300
Той машин Л, не одевал не разу 400
Тандер М носилась, состояние хорошее, цена 350
Пиг, размер Л на М, носилась состояние на 4, 300
7) Лонгслив фолен, размер Л, почти не носил, за 400
8) Ремень вэнс, с пчелками, тряпка, 200
9) Кепка волком, черная, одета 3 раза, без сетки, 600
10) Чешки венс слип онс, не в шашку, черные, не носил, размер 11 отдам за 600
11) тапки адио, носил месяц, размер 11,5 800
РАЗУМНЫЙ торг уместен
Все фотографии буду выкладывать по мере надобности так что говорите или пишите в аську 215791006
Оптовикам скидки

chuchaki 27.05.2006 23:52

джины эмерика\ этнис фото...277026994 :592:

[ADDED=chuchaki]1148755937[/ADDED]
скорее эмерика !!! пищи же уже !!! и фото !!! :rupor:

E6! 27.05.2006 23:59

Еще есть джинсы Вэнс, размер 32-32, узкие
мало носил, цена 700

chuchaki 28.05.2006 00:02

ваще ништяк
пиши 277026994 :592: :592: ванс забит !!! или эмерика !!!

[ADDED=chuchaki]1148756577[/ADDED]
очень интерено фото обеих парточков !!! :deal:

E6! 28.05.2006 00:10

Этнис
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270052.JPG
Эмерика
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270053.JPG

chuchaki 28.05.2006 00:11

а вэнс ?!

E6! 28.05.2006 00:14

http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270051.JPG
НА

chuchaki 28.05.2006 00:15

а ч все одного цвета ???

E6! 28.05.2006 00:18

Помоему разные
Этнис серые
эмерика серо голубые
вэнс как на фотке

chuchaki 28.05.2006 00:35

чот как-то не очень !!! а слип оны и адио ??? фото

E6! 28.05.2006 00:41

Слип онов 2 пары
1 купил в москве давно носил разок размер не мой
вторые из америки, у нас такие не продавались
носил и ношу
отдам за 1500
еще есть рубашка сирка Л цена 900
и шорты Дикис не ношенные воооообще, 700, размер 32

chuchaki 28.05.2006 00:43

америкосские сфоткай !!!

E6! 28.05.2006 00:49

http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270059.JPG
спин онс из америки
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270058.JPG
майка той машин размер М
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270057.JPG
майка савьер размер М
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270056.JPG
рубашка сирка
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270055.JPG
кенгуруха элемент
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270054.JPG
брюки сирка
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/_P5270052.JPG
лонгслиф
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/_P5270051.JPG

chuchaki 28.05.2006 00:50

коричнево - розовые слипоны за 500 ???

E6! 28.05.2006 00:52

нет, только за 1500, не меньше, сожалею

chuchaki 28.05.2006 00:55

они новые 900 стоят :bye: скажи ПАКА денющки !!!

E6! 28.05.2006 00:58

Ну купи такие же за 900)))))
эксклюзив. я собственно не заставляю покупать

chuchaki 28.05.2006 01:02

какой эксклюзив ??? пинк панк м.ВДНХ и получи такой же эксклюзив,но новый и за 900р

'simple' 28.05.2006 03:32

адио и слип-оны-фото

KiR 28.05.2006 10:20

эмэрику джинси :eek2: не продал ещё? если нет, то беру скорее всего!!!!!!

[ADDED=Булочкин]1148793617[/ADDED]
Кансер, это ты чтоли?*


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot