![]() |
ПРОДАЮ ОЧЕНЬ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВЬ!!!!!!!
Итак
1) Кенгуруха элемент ношеная, на кармане спереди маленкая-маленькая дырочка, отдам за 600 брал за 2500 размер Л у меня М носил не жаловался 2)Кенгуруха зиро, сбоку немного протерта,цена 500 размер Л так же на М 3) Джинсы этнис размер 34 600 4) Джинсы-брюки Сирка на ноге пятно какое то =))) отдам за 300 размер 32 5) Джинсы эмерика, размер 34, достаточно узкие цена 700 6) Футболка савьер Размер Л не ношенная 400 Савьер Размер М мало носилась 350 Той машин М на рукаве небольшой шов, 300 Той машин Л, не одевал не разу 400 Тандер М носилась, состояние хорошее, цена 350 Пиг, размер Л на М, носилась состояние на 4, 300 7) Лонгслив фолен, размер Л, почти не носил, за 400 8) Ремень вэнс, с пчелками, тряпка, 200 9) Кепка волком, черная, одета 3 раза, без сетки, 600 10) Чешки венс слип онс, не в шашку, черные, не носил, размер 11 отдам за 600 11) тапки адио, носил месяц, размер 11,5 800 РАЗУМНЫЙ торг уместен Все фотографии буду выкладывать по мере надобности так что говорите или пишите в аську 215791006 Оптовикам скидки |
джины эмерика\ этнис фото...277026994 :592:
[ADDED=chuchaki]1148755937[/ADDED] скорее эмерика !!! пищи же уже !!! и фото !!! :rupor: |
Еще есть джинсы Вэнс, размер 32-32, узкие
мало носил, цена 700 |
ваще ништяк
пиши 277026994 :592: :592: ванс забит !!! или эмерика !!! [ADDED=chuchaki]1148756577[/ADDED] очень интерено фото обеих парточков !!! :deal: |
Этнис
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270052.JPG Эмерика http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270053.JPG |
а вэнс ?!
|
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270051.JPG
НА |
а ч все одного цвета ???
|
Помоему разные
Этнис серые эмерика серо голубые вэнс как на фотке |
чот как-то не очень !!! а слип оны и адио ??? фото
|
Слип онов 2 пары
1 купил в москве давно носил разок размер не мой вторые из америки, у нас такие не продавались носил и ношу отдам за 1500 еще есть рубашка сирка Л цена 900 и шорты Дикис не ношенные воооообще, 700, размер 32 |
америкосские сфоткай !!!
|
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270059.JPG
спин онс из америки http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270058.JPG майка той машин размер М http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270057.JPG майка савьер размер М http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270056.JPG рубашка сирка http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270055.JPG кенгуруха элемент http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270054.JPG брюки сирка http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/_P5270052.JPG лонгслиф http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/_P5270051.JPG |
коричнево - розовые слипоны за 500 ???
|
нет, только за 1500, не меньше, сожалею
|
они новые 900 стоят :bye: скажи ПАКА денющки !!!
|
Ну купи такие же за 900)))))
эксклюзив. я собственно не заставляю покупать |
какой эксклюзив ??? пинк панк м.ВДНХ и получи такой же эксклюзив,но новый и за 900р
|
адио и слип-оны-фото
|
эмэрику джинси :eek2: не продал ещё? если нет, то беру скорее всего!!!!!!
[ADDED=Булочкин]1148793617[/ADDED] Кансер, это ты чтоли?* |
| Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot