Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   площадь Семёновская.... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22636)

Haggard 15.05.2006 13:58

площадь Семёновская....
 
народ кто-нить там катает?как там? я туда летом переезжаю...

заливной!! 15.05.2006 14:32

я живу рядом

Tr0y 15.05.2006 14:41

А я на пребраге живу, знаю тех кто там гоняет, 2 года назад часто сам там катал)

skakyn 15.05.2006 16:30

Я там иногда катаю...но делать там особо нечего

Camel 15.05.2006 16:37

я тож рядом.Нище там.асфальт...


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot