![]() |
площадь Семёновская....
народ кто-нить там катает?как там? я туда летом переезжаю...
|
я живу рядом
|
А я на пребраге живу, знаю тех кто там гоняет, 2 года назад часто сам там катал)
|
Я там иногда катаю...но делать там особо нечего
|
я тож рядом.Нище там.асфальт...
|
| Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot