![]() |
БОРД ПО КОЛОМЕНСКОЙ
http://sndct.ru/news/foto-stas-nikit...nskaya-perila/
|
Круто полюбас! ;)
|
Ради этого надо было тему создавать?
|
лучше б крукед повесили
[ADDED=Hawl]1147429990[/ADDED] фота крутая с бордом :good: |
И лучше бы это фотку скинули в тему скейт фото)
|
крутой :eek2: :good:
|
прикольная фотка..крут :up:
|
ну круто и чё?
|
рИально
|
да-да-да круто круто
порадуемся за мальчика все порадовались? значит закрыто |
| Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot