Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Фото (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=146)
-   -   БОРД ПО КОЛОМЕНСКОЙ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22557)

КУПЕЦ 12.05.2006 13:31

БОРД ПО КОЛОМЕНСКОЙ
 
http://sndct.ru/news/foto-stas-nikit...nskaya-perila/

Денис М 12.05.2006 13:50

Круто полюбас! ;)

Витя 12.05.2006 15:30

Ради этого надо было тему создавать?

Hawl 12.05.2006 15:33

лучше б крукед повесили

[ADDED=Hawl]1147429990[/ADDED]
фота крутая с бордом :good:

Витя 12.05.2006 15:36

И лучше бы это фотку скинули в тему скейт фото)

ДОКТОР ЛЕКТОР 12.05.2006 16:05

крутой :eek2: :good:

*Albert* 12.05.2006 17:44

прикольная фотка..крут :up:

LS_raDiostar 12.05.2006 17:47

ну круто и чё?

Yyeeah 12.05.2006 21:05

рИально

Sка 12.05.2006 21:43

да-да-да круто круто
порадуемся за мальчика
все порадовались?
значит закрыто


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot