Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   самоконтроль / важные составляющие личности (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22424)

Katzenjammer 05.05.2006 22:21

самоконтроль / важные составляющие личности
 
последнее время замечаю что все меньше и меньше могу себя контролировать... вероятно усталость.... для меня это важно потому что считаю способность контролировать себя однои из главных состовляющих черт человека... и вот на фоне своих таких мыслеи стало интересно
какие для вас главные черты..особености характера...назовите хотя
бы три... три своиства характера которые вам нравятся в людях которыми вы хотели бы обладать или обладаете

bufer 05.05.2006 22:56

мне нравица в человеке когда он умеет слушать
умеет себя контролировать и трезво оценивает ситуацию.
самоконтроль у меня тоже пачимута стал уменьшаца

МИСТЕР ШЛЯПА 05.05.2006 22:59

у меня стальные нервы . . . я могу чуствовать себфя спокойной под прицелом 100000... винтовок или телекамер

Katzenjammer 05.05.2006 23:29

МИСТЕР ШЛЯПА ты конечно молодец 100 винтовок атакующих ан... три составляющих назови пожалуйста

blow up my brains 06.05.2006 01:00

Цитата:

Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
у меня стальные нервы . . . я могу чуствовать себфя спокойной под прицелом 100000... винтовок или телекамер

хаха
bull shit
3 качества-
принципиальность или целеполагание(назовём это как захотим)
открытость, доверие, и никакой лжи
умение сострадать и сочувствовать, не быть зверем.

наверное вот так..
а самоконтроль, кстати, такая больная тема,последнее время,совершенно не получается себя контролировать,начинаю руки опускать уже((

Полотенчик 06.05.2006 01:11

1. чувство юмора
2. не обидчивость
3. умение нести ответсвенность за свои поступки.

всеми этими качествами я обладаю.. но третьему я научилась относительно недавно...

Балтика №5 06.05.2006 01:19

У меня сила воли прокачана на 100. :bye:

Outsider 06.05.2006 10:26

ууу хз.. 3? ммм..
Самоконтроль ( у меня он хорошо развит) и сила Воли - это совсем разные вещи далеко стоящие друг от друга..
Хотя одно вылеваеться из другого...
в людях люблю
- Нормально поставленую речь ( без мата)
- люблю когда человек знает на много больше чем ты( т.к можно получить информацию , факты)..
- Так же Ценю открытость и Взаимо Деловые отношения
- ценю когда человек жертвует чем то для тебя.. :fogive:

МИСТЕР ШЛЯПА 06.05.2006 10:35

stasя

-свобода
-равенство
-братство

:fogive: :fogive: :fogive:

NoFate 06.05.2006 11:24

А я вот ценю влюдях:
- чесность
- верность
- целеустремлённость
- умение понимать
- умение прощать

Сам обладаю всеми этим свойствами, правда я сейчас немного размяк, но так обычно я такой :-) (Не как Тайрон (с))

Katzenjammer 06.05.2006 11:46

мне нравится когда человек умеет жить.. ну как чуствуется в нем вкус к жизни.. каиф он получает от того что живет. незнаю точно как называется но смотреть приятно а общатся втроине...
самоконтроль ну это я повторяюсь
и творческий потенциал считаю что человек может быть сколько угодно ленивым ...неудачливым... опустившим руки ... но творческая жилка все равно приведет к развитию на том или ином поприще искусства

mirma 06.05.2006 15:38

всё хорошо в меру и даже эгоизм!

[ADDED=mirma]1146911922[/ADDED]
stasя
кстати=талант как даётся=так и отнемается!
и вот ещё одна маленькая деталь=что бы занять хоть какое то место на этом поприще=нужно так порвать себе очко=что мама не горюй!леньтяю здесь не место=доказано! ;)

StasYashka 06.05.2006 15:44

Чесность, здержанность и терпение!
Ну я всегда говорю людям что я думаю, не замечал за собой не контролируемых всплесков ярости :592: =)

Suite 06.05.2006 15:46

думал тема про контролируемое семяизвержение!

mirma 06.05.2006 15:52

Suite
блин=читаю=самоизвержения!аа тобиш!)))

Soap 06.05.2006 16:58

stasя
Само контроль это хорошо.. но если всегда себя держать притуплять свои эмоции, не становишься не живым)

NoFate 06.05.2006 17:01

Но надо уметь их контролировать. Если тебе нравится говорить матом, это не значит, что его должны слушать все. А так согласен

Полотенчик 06.05.2006 18:32

Цитата:

Сообщение от mirma
всё хорошо в меру и даже эгоизм!

а что за, извините за выражение, мудило выйдет без эгозма?!... Эгоисты вообще рулят!! они круты!

Ленин 06.05.2006 20:22

самоконтроль это очень важно, потому что твоя импульсивность прямо пропорциональна трезвости принимаемых решений. это проявляется и моментально и в процессе обдумывания решения. однако челоек который хорошо себя контролирует склонен меньше рисковать, потому что тот кто много обдумывает, сам себе придумывает невыполнимые преграды, а импульсивный челоек не замечает те вещи, которые реально не имеют особой важности. этот как скейтбординг, если ты не сомневаешься то трюк выходит, а когда ты учишься ты не уверен в себе и изза этого падаешь.

Katzenjammer 06.05.2006 21:32

Цитата:

Сообщение от mirma
stasя
кстати=талант как даётся=так и отнемается!
и вот ещё одна маленькая деталь=что бы занять хоть какое то место на этом поприще=нужно так порвать себе очко=что мама не горюй!леньтяю здесь не место=доказано!

согласна придерживаюсь тои же позиции даже посвящен целый пост в жж... талант надо развивать но заметила одну вещь большинство творческих людеи приходит к этому
да в разное время да через многое да через поиск лично знаю человека который 2! года ниделал вообще ничего (итак бывает) ни-че-го 0 ничем незанимался фигурально лежал на диване и думал... сеичас делает офигенные картины из папье маше...понимаешь творческии потенциал не даст сидеть сложа руки всегда или заниматся не своим делом какоинить продавец может в 60 лет начать заниматся скульптурои потому что это в нем есть потому что это его
это пробивается
талант потерять .. к сожалению невидела такого верю в то что видела) незнаю как потерять талант
просрать в никуда....
незнаю ...
для меня нереальное что то
это бьется в людях ..живет это доставляет им в первую очередь удовольствие ..для меня это непросираемо

Цитата:

Сообщение от Suite
думал тема про контролируемое семяизвержение!

ну можешь ответить по теме как ее прочитал)

[ADDED=stasя]1146933146[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Soap
stasя
Само контроль это хорошо.. но если всегда себя держать притуплять свои эмоции, не становишься не живым)

неправда это палка о двух концах...
я очень гневливыи человек и очень вспыльчивый(наследственность наверно...берсеки у мя в родственниках))) я могу сильно обидеть просто из за ерунды просто в определенный момент человек что то не так сделал

так вот могу обидеть могу совсем за живое задеть но! я то через 5 минут отоиду.... а человеку обидно больно неприятно и ваще стася стерва коза и древолаз... так вот самоконтроль позволяет промолчать или спокоино заметить что именно не так... понимаешь? заменить неприятные слова на спокоиное замечание
от этого мало что поменяется я через пару минут забыла а человек сохранил хорошее настроение


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot