![]() |
самоконтроль / важные составляющие личности
последнее время замечаю что все меньше и меньше могу себя контролировать... вероятно усталость.... для меня это важно потому что считаю способность контролировать себя однои из главных состовляющих черт человека... и вот на фоне своих таких мыслеи стало интересно
какие для вас главные черты..особености характера...назовите хотя бы три... три своиства характера которые вам нравятся в людях которыми вы хотели бы обладать или обладаете |
мне нравица в человеке когда он умеет слушать
умеет себя контролировать и трезво оценивает ситуацию. самоконтроль у меня тоже пачимута стал уменьшаца |
у меня стальные нервы . . . я могу чуствовать себфя спокойной под прицелом 100000... винтовок или телекамер
|
МИСТЕР ШЛЯПА ты конечно молодец 100 винтовок атакующих ан... три составляющих назови пожалуйста
|
Цитата:
bull shit 3 качества- принципиальность или целеполагание(назовём это как захотим) открытость, доверие, и никакой лжи умение сострадать и сочувствовать, не быть зверем. наверное вот так.. а самоконтроль, кстати, такая больная тема,последнее время,совершенно не получается себя контролировать,начинаю руки опускать уже(( |
1. чувство юмора
2. не обидчивость 3. умение нести ответсвенность за свои поступки. всеми этими качествами я обладаю.. но третьему я научилась относительно недавно... |
У меня сила воли прокачана на 100. :bye:
|
ууу хз.. 3? ммм..
Самоконтроль ( у меня он хорошо развит) и сила Воли - это совсем разные вещи далеко стоящие друг от друга.. Хотя одно вылеваеться из другого... в людях люблю - Нормально поставленую речь ( без мата) - люблю когда человек знает на много больше чем ты( т.к можно получить информацию , факты).. - Так же Ценю открытость и Взаимо Деловые отношения - ценю когда человек жертвует чем то для тебя.. :fogive: |
stasя
-свобода -равенство -братство :fogive: :fogive: :fogive: |
А я вот ценю влюдях:
- чесность - верность - целеустремлённость - умение понимать - умение прощать Сам обладаю всеми этим свойствами, правда я сейчас немного размяк, но так обычно я такой :-) (Не как Тайрон (с)) |
мне нравится когда человек умеет жить.. ну как чуствуется в нем вкус к жизни.. каиф он получает от того что живет. незнаю точно как называется но смотреть приятно а общатся втроине...
самоконтроль ну это я повторяюсь и творческий потенциал считаю что человек может быть сколько угодно ленивым ...неудачливым... опустившим руки ... но творческая жилка все равно приведет к развитию на том или ином поприще искусства |
всё хорошо в меру и даже эгоизм!
[ADDED=mirma]1146911922[/ADDED] stasя кстати=талант как даётся=так и отнемается! и вот ещё одна маленькая деталь=что бы занять хоть какое то место на этом поприще=нужно так порвать себе очко=что мама не горюй!леньтяю здесь не место=доказано! ;) |
Чесность, здержанность и терпение!
Ну я всегда говорю людям что я думаю, не замечал за собой не контролируемых всплесков ярости :592: =) |
думал тема про контролируемое семяизвержение!
|
Suite
блин=читаю=самоизвержения!аа тобиш!))) |
stasя
Само контроль это хорошо.. но если всегда себя держать притуплять свои эмоции, не становишься не живым) |
Но надо уметь их контролировать. Если тебе нравится говорить матом, это не значит, что его должны слушать все. А так согласен
|
Цитата:
|
самоконтроль это очень важно, потому что твоя импульсивность прямо пропорциональна трезвости принимаемых решений. это проявляется и моментально и в процессе обдумывания решения. однако челоек который хорошо себя контролирует склонен меньше рисковать, потому что тот кто много обдумывает, сам себе придумывает невыполнимые преграды, а импульсивный челоек не замечает те вещи, которые реально не имеют особой важности. этот как скейтбординг, если ты не сомневаешься то трюк выходит, а когда ты учишься ты не уверен в себе и изза этого падаешь.
|
Цитата:
да в разное время да через многое да через поиск лично знаю человека который 2! года ниделал вообще ничего (итак бывает) ни-че-го 0 ничем незанимался фигурально лежал на диване и думал... сеичас делает офигенные картины из папье маше...понимаешь творческии потенциал не даст сидеть сложа руки всегда или заниматся не своим делом какоинить продавец может в 60 лет начать заниматся скульптурои потому что это в нем есть потому что это его это пробивается талант потерять .. к сожалению невидела такого верю в то что видела) незнаю как потерять талант просрать в никуда.... незнаю ... для меня нереальное что то это бьется в людях ..живет это доставляет им в первую очередь удовольствие ..для меня это непросираемо Цитата:
[ADDED=stasя]1146933146[/ADDED] Цитата:
я очень гневливыи человек и очень вспыльчивый(наследственность наверно...берсеки у мя в родственниках))) я могу сильно обидеть просто из за ерунды просто в определенный момент человек что то не так сделал так вот могу обидеть могу совсем за живое задеть но! я то через 5 минут отоиду.... а человеку обидно больно неприятно и ваще стася стерва коза и древолаз... так вот самоконтроль позволяет промолчать или спокоино заметить что именно не так... понимаешь? заменить неприятные слова на спокоиное замечание от этого мало что поменяется я через пару минут забыла а человек сохранил хорошее настроение |
| Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot