Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Фото (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Ретро (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22262)

aura 30.04.2006 15:28

Ретро
 
Вложений: 3
Предлагаю размещать сюда старые черно-белые фотографии,которые вы отсканировали или где-то нашли.
Особенно будет интересно посмотреть на фото ваших предков в молодости.
Также будет интересно взглянуть на старинные открытки.
Начинаю путешевствие в прошлое:)
1.Фото военных лет.
2.Иделы красоты 70-ых.
3.Атестат моей бабушки.

aura 30.04.2006 15:30

Вложений: 1
вот ещё открыточка:)

parallax 30.04.2006 15:32

aura
спешал фор ю http://community.livejournal.com/ru_retro/ :up:

aura 30.04.2006 15:37

Вложений: 1
parallax
Спасибо,это мило:)

[ADDED=aura]1146393430[/ADDED]
А это Элвису,у нас такая бибика в одном тогровом центре стоит:)

parallax 30.04.2006 15:37

Цитата:

Сообщение от aura
Спасибо,это мило

нзч) крутое сообщество, с огромным количеством ретро-картинок)

aura 30.04.2006 15:51

Вложений: 3
вот исчо

Only You Baby... 30.04.2006 15:52

Цитата:

Сообщение от aura
А это Элвису,у нас такая бибика в одном тогровом центре стоит

Дайте мне ствол...
Я убью себя..

parallax 30.04.2006 15:53

в полосатых купальнегах тетки :up: :up: :good:

aura 30.04.2006 15:54

Цитата:

Сообщение от Only You Baby...
Дайте мне ствол...
Я убью себя..

тебе не понравилась?

Only You Baby... 30.04.2006 15:58

aura
я фанат...Мускле карс...Америка...50-70 годов...
Но мне не грозит... :frown: Слишком дорого..

aura 30.04.2006 16:01

Only You Baby...
Только они большие слишком для ваших пробок;)
Верю,что когда-нибудь накопишь:)Жизнь большая:)

Only You Baby... 30.04.2006 16:05

aura
не в самый..раз)У нас было-что-то подобное..
Вот наша бывшая машинка..но уже с новым хозяином.

http://foto.mail.ru/mail/streama/1/

blow up my brains 30.04.2006 22:44

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ks
а винтажное порно подойдёт?

ода))
ммм
вот...

ks 30.04.2006 23:01

Вложений: 1
вот что-то типа того
лучше эротика, а то порно тогда было не хуже современного:)
даже круче:)

blow up my brains 30.04.2006 23:05

это видела уже где-то)

ks 30.04.2006 23:14

это самое распостранённое
выложу что редкое--все захотят:)

aura 01.05.2006 18:23

Вложений: 2
girls;)

aura 01.05.2006 18:24

Вложений: 2
и ещё

Полотенчик 01.05.2006 23:09

у меня сканера нет. а есть фото моих пра-пра прел=дков, еще 18.. какого-то не помню.. они толстые даже... :592:
если удастся-выложу.

aura 02.05.2006 12:51

Вложений: 1
жду...


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot