![]() |
Москва - м.Калужская
Вроде тему такой не нашёл в поиске :y:
Кому ехать недалеко приезжайте: 8 ступенек, 15 ступенек, потом ступеньки с политочным подъездом от 2 ступенек и до 9... есть разные гепы все высотой метра полтора, даже выше, просто ровная площадка... и хорошая компания... И всё это всего-лишь за 100р с каждоко, деньги мне :laugh: |
фото выложи
|
kostil
сорь пока нету, как будут сразу кину... там 15 ступенек как на академии, правда с них никто не прыгает :) |
гы, эт далеко? от метро, мы иногда у нормы катаем, или чего там оранжевое
|
Trampoline
ты про новые черёмушки? От м. Калужская 50 сек до места |
Не Ступени там не как на академии там они сами по себе поменьше!!!Но приземление на асфальт и разгон нормальный :)
Ещё есть гэпчик типа кибальчиша но немного поменьше :good: Короче там не плохо тока поскальзить там одна грань со сходом в скат :rupor: |
maestro
это где жто грань то? |
Trampoline
Это ДК Мередиан :bye: |
дя, вспомнил, попсовенькое место
|
гавно а не место
тока 9 ступенек или 8 там прикольные |
расскажите подробней как туда дойти от метро
|
ФОТОФОТОФОТОФОТОТФОТФОФТОФТОФТОФТОФОТОФТОТФОТОФТОФТФФОТФОТФОТФОТФОТФОТФОФТФТФТОФТФОТТОТФТОТФОТТФОФТФОТФОТФФТОФТОФТФОТФ ФОТО В СТУДИЮ
|
Вложений: 1
вот фото 15
|
M05A1C
круто! а всё остольное? |
ЗМЕЙ
больше фоток нет, я там не был, я не помню откуда у меня это фото, но это те ступени :roll: |
помню как-то там был, ступени ваще огромные....
|
Как от метро до туда добраться?
|
Цитата:
|
Цитата:
Спасибо |
там не очень круто,но.......там дроги круто снимать-там идут от одной ступени по возрастанию
|
| Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot