Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Москва - м.Калужская (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22195)

PRmanager 27.04.2006 18:27

Москва - м.Калужская
 
Вроде тему такой не нашёл в поиске :y:

Кому ехать недалеко приезжайте:
8 ступенек, 15 ступенек, потом ступеньки с политочным подъездом от 2 ступенек и до 9... есть разные гепы все высотой метра полтора, даже выше, просто ровная площадка... и хорошая компания...

И всё это всего-лишь за 100р с каждоко, деньги мне :laugh:

kostil 27.04.2006 18:28

фото выложи

PRmanager 27.04.2006 18:29

kostil
сорь пока нету, как будут сразу кину...

там 15 ступенек как на академии, правда с них никто не прыгает :)

Trampoline 27.04.2006 18:38

гы, эт далеко? от метро, мы иногда у нормы катаем, или чего там оранжевое

PRmanager 27.04.2006 19:05

Trampoline
ты про новые черёмушки?

От м. Калужская 50 сек до места

maestro 27.04.2006 19:07

Не Ступени там не как на академии там они сами по себе поменьше!!!Но приземление на асфальт и разгон нормальный :)
Ещё есть гэпчик типа кибальчиша но немного поменьше :good:
Короче там не плохо тока поскальзить там одна грань со сходом в скат :rupor:

PRmanager 27.04.2006 19:09

maestro
это где жто грань то?

*Albert* 27.04.2006 21:03

Trampoline
Это ДК Мередиан :bye:

Trampoline 27.04.2006 21:04

дя, вспомнил, попсовенькое место

born to lose! 27.04.2006 21:05

гавно а не место
тока 9 ступенек или 8 там прикольные

PJoH# 27.04.2006 21:23

расскажите подробней как туда дойти от метро

ЗМЕЙ 27.04.2006 21:28

ФОТОФОТОФОТОФОТОТФОТФОФТОФТОФТОФТОФОТОФТОТФОТОФТОФТФФОТФОТФОТФОТФОТФОТФОФТФТФТОФТФОТТОТФТОТФОТТФОФТФОТФОТФФТОФТОФТФОТФ ФОТО В СТУДИЮ

WAU 27.04.2006 22:58

Вложений: 1
вот фото 15

ЗМЕЙ 27.04.2006 23:22

M05A1C
круто! а всё остольное?

WAU 27.04.2006 23:36

ЗМЕЙ
больше фоток нет, я там не был, я не помню откуда у меня это фото, но это те ступени :roll:

КныШ 27.04.2006 23:56

помню как-то там был, ступени ваще огромные....

Витя 28.04.2006 00:05

Как от метро до туда добраться?

born to lose! 28.04.2006 00:12

Цитата:

Сообщение от Витя
Как от метро до туда добраться?

при выходе (в подземном переходе) поворачиваеш налево вроде. а там прям около метро. Вагон не помню какой, но там написано на табличке с той стороны где надо выходить что там типа находится МЕРИДИАН. Там выходиш, и если сразу не увидиш, то у прохожего спросиш, там буквально несколько секунд от метро.

Витя 28.04.2006 00:13

Цитата:

Сообщение от born to lose!
при выходе (в подземном переходе) поворачиваеш налево вроде. а там прям около метро. Вагон не помню какой, но там написано на табличке с той стороны где надо выходить что там типа находится МЕРИДИАН. Там выходиш, и если сразу не увидиш, то у прохожего спросиш, там буквально несколько секунд от метро.

Надеюсь найду)
Спасибо

Arnold Layne 28.04.2006 18:32

там не очень круто,но.......там дроги круто снимать-там идут от одной ступени по возрастанию


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot