Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Доски Beercity (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22191)

деревяшка 27.04.2006 16:33

Доски Beercity
 
что за досочки, стоит ли брать?

деревяшка 27.04.2006 21:21

народ вот порылся в нете нашёл сайт ----> http://www.beercity.com
похоже это очень серьёзные досочки :eek2:

born to lose! 27.04.2006 22:01

брать стоит, но хрен ты их где купиш

деревяшка 27.04.2006 22:45

к нам в шоп в субботу завезут :biggrin:

LIMPER 28.04.2006 01:35

помойму они только в сквоте были...но щас уже вроде все...
ну вообще позвони, спроси

КныШ 28.04.2006 03:45

крутые доски по соотношению цена качество..

kro! 01.05.2006 22:10

у меня была и скажу я тебе она прекрасна
еще раз бы взял но...нету их вроде бы сейчас.В термите прошлогодние за двештуки лежат)))но если ты знаешь где их завезли то бери бери бери!и скажи где...прочные а хвост стиралсястирался но щелкалсука щелкал мармеладно

слэйк. 01.05.2006 22:23

значок как у индепендент

born to lose! 02.05.2006 01:22

Цитата:

Сообщение от слэйк.
значок как у индепендент

ага
как славянский крест

Telo 02.05.2006 10:10

доски оч крутые..

PlaHoY 03.05.2006 01:56

ну так се вроде ниче

TheZvonOne 13.06.2006 14:26

У меня их две было охрененные деки! Ща в бордлабе есть помоему. :592: ;)

Knowing all about you 13.06.2006 20:17

офигенные доски
тока конкейвы у них маловаты :592:


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot