![]() |
Доски Beercity
что за досочки, стоит ли брать?
|
народ вот порылся в нете нашёл сайт ----> http://www.beercity.com
похоже это очень серьёзные досочки :eek2: |
брать стоит, но хрен ты их где купиш
|
к нам в шоп в субботу завезут :biggrin:
|
помойму они только в сквоте были...но щас уже вроде все...
ну вообще позвони, спроси |
крутые доски по соотношению цена качество..
|
у меня была и скажу я тебе она прекрасна
еще раз бы взял но...нету их вроде бы сейчас.В термите прошлогодние за двештуки лежат)))но если ты знаешь где их завезли то бери бери бери!и скажи где...прочные а хвост стиралсястирался но щелкалсука щелкал мармеладно |
значок как у индепендент
|
Цитата:
как славянский крест |
доски оч крутые..
|
ну так се вроде ниче
|
У меня их две было охрененные деки! Ща в бордлабе есть помоему. :592: ;)
|
офигенные доски
тока конкейвы у них маловаты :592: |
| Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot