Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   "Skateboarding.ru - 5 лет" = путешествие в прошлое (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22095)

YuraA 24.04.2006 10:17

"Skateboarding.ru - 5 лет" = путешествие в прошлое
 
Тема старая, уже как-то по-моему тут постилась, сообщение не нашёл!

А так, как скорее всего многие это не видели - то вот пожалуйста, skateboarding.ru год назад...два...три...четыре...да и 5....

http://web.archive.org/web/*/http://...ateboarding.ru

p.s.
из забавного сразу:

таким вот дебильным был как-то форум: http://web.archive.org/web/200208030...arding/view.pl


!!!! ну прямотаки исторический подбор участников темы: http://web.archive.org/web/200211071...ages/416.shtml !!!! ОХ НАСТАЛЬГИЯ!!!!!!

как мы в своё время с тележками угарали: http://web.archive.org/web/200211071...ages/415.shtml



Тема "Мечта Скейтера" )))) Кинул ссылку автору...sk8tch-у...ща на работе посмотрит...вспомнит былое...поплачет(по-хорошему) :))
http://web.archive.org/web/200301121...ages/712.shtml

LIMPER 24.04.2006 10:29

были времена :)

Teply 24.04.2006 12:56

a flashback to the good ol days.
таким форум я не видел еще)

nordost 24.04.2006 13:16

ээх помню я все это :good:

fat_slut 24.04.2006 13:33

интересно интересно....про тележку расказ вообще умарил

PJoH# 24.04.2006 14:21

дааа)) здорово было, жаль только, что я нэт подключил только в этом году ...

Stay Gold 24.04.2006 14:24

:cry: Я чёт расчувствовался)))))))))))) Так хочется вернутся туда.......... в 2001-2002гг...... и времена были другие...и отношение.....и в школе учился..........эхххххххх

Macintosh 24.04.2006 14:29

дааа
дизайн был никчемный
ща лучше
хотя времена тогда круче были
эхх...

Stay Gold 24.04.2006 14:33

А вот мы сейчас не придаём значения, тоже просто сидим на форуме, а пройдёт время...все выростут...и тоже будут вспоминать сегоднешние дни.

заливной!! 24.04.2006 17:56

олдскул

daddy 24.04.2006 18:57

фоРум реаЛьный был...))

Lilit 24.04.2006 19:28

))) он более добрым был) и там не было всяких "превед красавчег",жжошь и так далее

yoslash 24.04.2006 23:54

душевно так

Camel 25.04.2006 11:00

непашет

Suite 25.04.2006 15:44

лучшие времена и люди тогда были..........

фрост 27.04.2006 20:31

я помню даж как форум был с таким еще оранжевоым чтоль интрефейсом-там еще целый раздел был тони хок просейтеру посвящен))))

МИСТЕР ШЛЯПА 27.04.2006 20:36

да, мир меняеться и форум вместе с ним

Pangaea 27.04.2006 21:31

мда...прикольно...но эта тема уже была)

Knowing all about you 30.04.2006 01:43

блин, такой крутой форум был...особенно по дизайну ахах)

P I X E L 30.04.2006 02:11

ну до того форума сраного еще другой был нормальный!


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot