Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Мусор (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21891)

Jesus.loves.you 19.04.2006 11:30

Мусор
 
Вы мусорите?

Katzenjammer 19.04.2006 11:33

нет ) зато я реально рыдала когда надень города эрмитаж был открыт ночью и туристы кидали мусор прямо на пол в эрмитаже... утром внесь мои город походил на помоику.... это отвратительно....

[ADDED=stasя]1145428428[/ADDED]
неуважение

Капитан 19.04.2006 11:42

Интересно, кто действительно подходит под первый вариант проголосуют..:)

Katzenjammer 19.04.2006 11:45

.......проголосуют нет или стараюсь....)

Jesus.loves.you 19.04.2006 11:47

тогда откуда столько мусора на улицах?

Katzenjammer 19.04.2006 11:52

деиствительно...это все скамы



предпологаю что свои супер заготовку вопрос разумнее было бы написать после того как в этои теме ответят хотя бы 10 человек

digital chaos 19.04.2006 11:55

нет -- 100.00% :biggrin: :biggrin:
общество культурников просто))

за последнее время мусорил только пивной пробкой в мытищах и чем-то еще на встерче, тк. форумские звери сломали мусорную корзину :roll:

не мусорю вообще,
еще в метро забавляет ситуация - вот забываю выбросить что-то на входе, так и катаюсь час с "пустой баночнкой" :biggrin: :biggrin:

Jesus.loves.you 19.04.2006 11:57

Цитата:

предпологаю что свои супер заготовку вопрос разумнее было бы написать после того как в этои теме ответят хотя бы 10 человек
******, я писал это на твой пост
Цитата:

.......проголосуют нет или стараюсь....)
[ADDED=Jumange]1145429865[/ADDED]
стася
твои дешевые понты уже задрали

Капитан 19.04.2006 11:57

Я вспомнил как намусорил упоковкой от мороженого, поставив на землю и забыв потом забрать..()
Видимо, таким образом рождается приличное количество мусора.. Еще упавшие и унесенные ветром добавляют, хотя основная масса все же сознательно бросается..

Ах да: Большинство мусора валяющегося (по видам) - окурки :592:

born to lose! 19.04.2006 11:59

мусорю. Когда где нибудь в лесу - не мусорю, но там я бываю редко, поэтому отвечу что мусорю

digital chaos 19.04.2006 12:05

Цитата:

Сообщение от Bb
окурки

ага, вот это тоже добивает.
для нашего человека покурить где хочешь и бросить там, где курил, - это норма!!!

хотя даже если ты и куришь в сторонке, то обязан после этого ЗАТУШИТЬ сигарету об обод корзины мусорной и потом бросить туда окурок.

Katzenjammer 19.04.2006 12:05

Цитата:

Сообщение от Jumange
стася
твои дешевые понты уже задрали

не даваи повода
моим
дешевым

Stephanie Knows Who 19.04.2006 13:04

Мусорю.

Scum 19.04.2006 13:45

Стараюсь какм можно меньше!!

Macintosh 19.04.2006 13:50

какое-то время не думал об этом
ща задумался
покрайней мере если рядом мусорка, то я кину в НЕЕ, а не рядом как делают многие =)

*Albert* 19.04.2006 14:16

нет...но иногда бывает

StasYashka 19.04.2006 14:39

На центральной улице стараюсь выкидывать в урну, а в принцепи просто брасаю!

.Rck_Cnd. 19.04.2006 14:47

не мусорю))...
кстати в Москве летом была проблема...найти помойку...
и я по пол дня ходила со всякими фантиками и прочим в портфеле...
а иногда домой это несла:)

Macintosh 19.04.2006 14:48

ахахаххаха
дааа
проблема мусорок не раскрыта!
вот нах их убирают отовсюду, а потом жалуются, что мусора много?
идиотс

.Rck_Cnd. 19.04.2006 14:51

BambOOcha
убирают как мне поведали...именно потому...что бы туда бомбы не клали)...боятся после всяких этих терактов


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot