![]() |
Кожан пиджак!
Вложений: 2
Пиджачек кожаный, не заменитель.
Рукава зауженые, суперкруто! Отдам за 2000. Андрюшка в таком же шеголяет!! |
а кэпка прилагается? или может сёмки в кармане лежат - тогда возьму
|
Mickey
неплохо пацан пошутил :good: diNGo хахахахахаха |
пангрокерзкий=-)
[ADDED=KoJll-O4uu`]1145389155[/ADDED] налетайте покупайте |
Цитата:
|
это гибсоновский леспоуль?)
|
Он не веганский!
Был бы из заменителя - взял бы... |
лес полчик на заднем плане синего цвета? а то уж очеь на мой похож... ))
|
кажанка
|
форум не тот!!! :y:
|
Вложений: 1
Да мне блин его продать надо, сам вегги кожу не ношу вот ивсе
[ADDED=Mickey]1145458375[/ADDED] Во, смари какой красавэц [ADDED=Mickey]1145458436[/ADDED] но этот не на молнии, но смысл один |
кажется кто-то ограбил реального пацана))
diNGo - :good: |
ачко...такими пиджаками все секанд-хенды забиты !
:buhlo2: |
чучака, это твое дело покупать его или нет
мне же надо просто продать |
бля ****** а размер то хоть какой афтар?
|
хз размер, я где 190 см роста
|
рейтузы там на заднем плане...скока хочешь ??? :eek2:
|
какие ретузы?))))
[ADDED=Mickey]1145707339[/ADDED] Это шарф, идиот)) |
ну че, блин кончайте фигней страдать отдам за 1500
|
а еси к кажанкэ барсэтка и кэпка прилагаеться и танированная шестёрка то бэру
давай завтра в люберцах около клуба в 6, я тя сам узнаю |
| Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot