Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Анонсы/мероприятия (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Встреча форума на Таганке номер 2 [22.04.2006] (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21837)

^^ 17.04.2006 01:42

Встреча форума на Таганке номер 2 [22.04.2006]
 
ИТАК,КТО ЖЕЛАЕТ ПОТУСИТЬ С УШНЫМИ В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ НА ТАГАНКЕ?
типа раунд 2
1)^^
2)агжзот!




поехали!

ReozK 17.04.2006 01:44

1)^^
2)агжзот!
3)реозк

^^ 17.04.2006 01:44

хахаахах
поедут тока 1,2 я чувствую аахахаххахахах

Teply 17.04.2006 01:50

сдавай свитера/футболки пацанам и гоу на арбат.

jOgin 17.04.2006 02:14

1)^^
2)azot
3)jogin


еееееееееееееееее

^^ 17.04.2006 02:15

1)^^
2)агжзот!
3)реозк
4)jogin


ВО ПАЦАН НАС УЖЕ ЧЕТВЕРО!!!
ушные крю вы где йопта!!!

Teply 17.04.2006 02:16

1)^^
2)агжзот!
3)реозк
4)jogin
5)теплый. тока на арбат!

ReozK 17.04.2006 02:17

Teply
не не.......давай там же ,на таганке!

F-U-N-K-U 17.04.2006 02:17

нах таганку ) левое место...я пока не наю...мож подтянусь ) мож нет

Teply 17.04.2006 02:17

ReOzK
ипал я эту таганку. гоу на арбат!

jOgin 17.04.2006 02:18

ага на арбатике!йоу

F-U-N-K-U 17.04.2006 02:19

Да!Арбат жжот!

jOgin 17.04.2006 02:19

нене таганка!

^^ 17.04.2006 02:21

БЛЯ РЕБЯТА НАС НАХ ЗАБЕРУТ НА АРБАТЕ КАК НЕХНАХ!ВЫ БЛЯ ПАЛИТЬСЯ ХОТИТЕ ИЛИ ОТДЫХАТЬ???ИЛИ МОЖ В ОБЕЗЬЯННИКЕ ОТДОХНУТЬ??
ипать калатить выб еще победу нах предложили бы

Teply 17.04.2006 02:25

я не хочу в мясо.
посмотрим ищо. дожить надо еще)

Camel 17.04.2006 02:36

не смогу ибо еду на дачу жечь!
а так бы убрался еще разок

^^ 17.04.2006 02:38

Camel сцукко=(

*НОЧЬ* 17.04.2006 02:38

вы чооооооооо

Нана 17.04.2006 02:52

1)^^
2)агжзот!
3)реозк
4)jogin
5)теплый.
6)nanka
7)think_by_head
8)champ

ахахахахаха

Millie 17.04.2006 15:43

Nanka!
ээээ.. мы на катэст едем !!!


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot