![]() |
Какие тапки самые живучие
Проблема стандартная тапки летят со страшной силой и это я ещё катать толком не умею, страшно подумать, что будет дальше никакой зарплаты не хватит купил ES модель не помню , в Провокаторе сказали, что начинающего самое оно, швы начали расходиться после второго катания. Если кто-нибудь имеет опыт катания в разных тапках, поделись плиз какие крепче. :bigeyes:
|
Lakai
|
попробуй адио взять
|
eS Accel +
Circa Emerica бэст |
ванс - не прогадаешь
|
ADIOADIOADIOADIOADIOADIOADIOADIO.........ну и fallen
|
слип он
|
fallen и Emerica...остальные так се......
|
Да,ES жесть живучие,ща катаю в Dekline!Посмотрим долго проживут или нет! :592:
|
Vans и Emerica самое то!
|
VIVA LA KAI
|
фоллэн
емерика адио :592: |
adio, fallen, circa
|
бери es accle plus и не парься-только вот швы перед первым катанием надо было проклеить обычным клеем момент.......тогда тапки не порвутся в этом месте вообще никогда-только замша ниже швов раздраконится.......там еще на акселях замша прочнее чем везде-плюс под ней слой второй......lтак что бери
|
Emerica,adio,es accle +
|
Цитата:
|
fallen крепкие и крутые :up:
но конечно резиновые сапоги решшшшаааааююююююттттт!!!!!!!!! ну а зимой валенки с натянутыми галошами подойдут!!!!!!! :deal: |
Цитата:
|
fallen и Emerica...и усё тут...
|
емерика..) и es
|
| Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot