Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Arctic Monkeys (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21229)

заливной!! 19.03.2006 15:12

arctic monkeys
 
кому как? я тащюсь!
сквосем привет, милай!

KiR 19.03.2006 15:13

заливной!!
на чо похоже?

заливной!! 19.03.2006 15:14

на очередную мою любимую группу :mrgreen:

Пашкарь 19.03.2006 15:51

ну блин не нрав они мне чет... на вкус и цв...

Adam 20.03.2006 01:26

мне тоже не нравятся
тока одна песня ниче

el 20.03.2006 01:31

мне понравился альбом крутой

stereoagent 20.03.2006 02:31

ох сколько уже нме про него говорил!
аш слушать не хочется!

Нана 20.03.2006 05:16

ну и не слушай

AzoT 20.03.2006 10:13

давно послушал!
1раза хватило

Macintosh 20.03.2006 14:37

последний альбом это который Whatever People Say I Am That`s What I Am Not?

kukuruka 20.03.2006 15:58

прослушал альбом пару раз
не зацепило

ВАЗЕЛИН 20.03.2006 21:12

Целый месяц в плеере жужали...
Мне оч понравилось, у них клипы крутые)

сквосем 20.03.2006 21:16

Pan4
у них вообще только один альбом

заливной!! 20.03.2006 23:16

на данный момент в моём плеере - намба ван!!

Idiotbox 20.03.2006 23:22

Очень крутая группа, музыка мелодичная и вокал не подкачал!)

stereoagent 20.03.2006 23:38

Nanka!
ох, ну блять, я и не собираюсь

Macintosh 21.03.2006 02:28

да, ниче группка :good:
зачОт ей-)

МariXyaNKa 21.03.2006 02:35

2 Заливэ))
крутая группа,тоже давно фанатею
еше послухай The Kooks тож в такомже стиле,ахриненная группа

сквосем 21.03.2006 14:56

The Kooks
ага
такая же
очередной клон блять :cry:

заливной!! 21.03.2006 15:52

сквосем
милай не плач :cry:


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot