![]() |
arctic monkeys
кому как? я тащюсь!
сквосем привет, милай! |
заливной!!
на чо похоже? |
на очередную мою любимую группу :mrgreen:
|
ну блин не нрав они мне чет... на вкус и цв...
|
мне тоже не нравятся
тока одна песня ниче |
мне понравился альбом крутой
|
ох сколько уже нме про него говорил!
аш слушать не хочется! |
ну и не слушай
|
давно послушал!
1раза хватило |
последний альбом это который Whatever People Say I Am That`s What I Am Not?
|
прослушал альбом пару раз
не зацепило |
Целый месяц в плеере жужали...
Мне оч понравилось, у них клипы крутые) |
Pan4
у них вообще только один альбом |
на данный момент в моём плеере - намба ван!!
|
Очень крутая группа, музыка мелодичная и вокал не подкачал!)
|
Nanka!
ох, ну блять, я и не собираюсь |
да, ниче группка :good:
зачОт ей-) |
2 Заливэ))
крутая группа,тоже давно фанатею еше послухай The Kooks тож в такомже стиле,ахриненная группа |
The Kooks
ага такая же очередной клон блять :cry: |
сквосем
милай не плач :cry: |
| Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot