Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Споты Челябинска и области (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21136)

Firework 15.03.2006 16:22

Споты Челябинска и области
 
Люди подскажите кто-нидь на Урале катает?И на каких спотах?! Так скучно что катать не прёт!!!

Arnold Layne 15.03.2006 16:53

Я НЕ КАТАЮ)
а ЧЁ ТАМ ЕСТЬ?

Антик 15.03.2006 16:58

а урал это машина такая?

Firework 15.03.2006 21:00

Я имею ввиду Челябинск! Я там живу просто... А нормальных ск8 людей почти нет... :help:

Какой лапочка 2 20.05.2006 18:42

Пиздишь!!!

Firework 25.05.2006 18:32

Да я не песдю! Реально! В нашем городе катается чел 10 нормально)))

[ADDED=Firework]1148563606[/ADDED]
Г ы Г ы В каком районе катаешь?

[ADDED=Firework]1148563752[/ADDED]
Может созвонимся? 7224341 . . . . . . .

[ADDED=Firework]1148563869[/ADDED]
Я на ЧМЗ живу............

[ADDED=Firework]1148563960[/ADDED]
ЗАепался писать короче)

Какой лапочка 2 25.05.2006 19:23

Цитата:

Сообщение от Firework
В нашем городе катается чел 10 нормально

Чувак ты ебу дался!!!
загляни в персы

Firework 25.05.2006 20:43

Ну покрайней мере в моем р-не)

[ADDED=Firework]1148571792[/ADDED]
Ты на форуме завис..


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot