![]() |
Споты Челябинска и области
Люди подскажите кто-нидь на Урале катает?И на каких спотах?! Так скучно что катать не прёт!!!
|
Я НЕ КАТАЮ)
а ЧЁ ТАМ ЕСТЬ? |
а урал это машина такая?
|
Я имею ввиду Челябинск! Я там живу просто... А нормальных ск8 людей почти нет... :help:
|
Пиздишь!!!
|
Да я не песдю! Реально! В нашем городе катается чел 10 нормально)))
[ADDED=Firework]1148563606[/ADDED] Г ы Г ы В каком районе катаешь? [ADDED=Firework]1148563752[/ADDED] Может созвонимся? 7224341 . . . . . . . [ADDED=Firework]1148563869[/ADDED] Я на ЧМЗ живу............ [ADDED=Firework]1148563960[/ADDED] ЗАепался писать короче) |
Цитата:
загляни в персы |
Ну покрайней мере в моем р-не)
[ADDED=Firework]1148571792[/ADDED] Ты на форуме завис.. |
| Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot