![]() |
Все воронежские скейтеры!
:rupor: Люди! В воронеже нет ни одного места для зимнего катания
чего только не пробовали не дают нам помещения в аренду народу набралось много! Только толку мало! если есть возможность подскажите куда обратьиться? :( P\s нам не нужен целый парк , хотябы не очень маленькое помещение с электричеством , остальное сами сделаем! |
Glikodin
Ты кто такой? |
а зачем создавать две одинаковые темы?
|
А разве в Воронеже нет роллер центра? Или он не крытый?
|
Glikodin
4e za ...tu kto takoI?....otkyda vzjalcja.... [ADDED=Egor_S]1141208912[/ADDED] FoSFoR sanek..4e za kadr? |
Egor_S
ХЗ первый раз вижу! Мля, надо правила вообще саблюдать!!! :guns: |
Glikodin ты ваще кто? :)
|
KeY O4erednoi scum....
|
Glikodin Все это человек 5-6 на этом форуме!
Проблема то такая есть, но всем или лень, или просто нет возможности! |
Автара убили :buhlo2:
|
KeY
Точно!!!!! АФФФРар сдохххх!!!!!! Выпил йАДу и сдох!!!!!!!! |
дэбил....
|
Egor_S
Чёт ты по русски начал писать!!! Что случилось? |
Egor_S
Ты не ответил!!! Чё за дела? Сейчас братков пазаву!!! |
да Санек браткоф не зави...пож..да как то надаело транслитом писат..и модеры мне ес4е сказали..мол прекрати.)
|
Egor_S
одобряю!!! |
То есть ты все время писал транслитом просто для понта? :bye:
|
Вложений: 1
моё ДЕМО!!!!! ахахахахахаха!!!!!
|
Ууууууууууууууууу круто! :up:
|
Ох ох ох убежал.. от страха
|
| Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot