Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Harold Hunter (R.I.P.) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20485)

York 19.02.2006 17:38

Harold Hunter (R.I.P.)
 
Никто не знает что с ним случилось?
От чего он умер?
"02.18 - An original Zoo Yorker and embassador representing NYC the world around, Harold Hunter will be deeply missed by the Zoo Crew, Family, Friends and his world of fans. New York City will never be the same without him. May he Rest in Peace."
:help: :?

Адюшка 19.02.2006 17:40

Цитата:

Сообщение от York
Никто не знает что с ним случилось?
От чего он умер?
"02.18 - An original Zoo Yorker and embassador representing NYC the world around, Harold Hunter will be deeply missed by the Zoo Crew, Family, Friends and his world of fans. New York City will never be the same without him. May he Rest in Peace."
:help: :?

я точно не знаю... :?

York 19.02.2006 17:44

жаль...

[ADDED=York]1140356695[/ADDED]
может ктонить знает??? :help:

Балтика №5 19.02.2006 18:41

В разделе "о скейтбординге" есть уже тема. Закрыто.


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot