Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   -095- (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20456)

iRomeo 18.02.2006 02:53

-095-
 
Московский код 095 изменяется на 495 с 1 декабря этого года

Для удобства абонентов с 1 декабря 2005 г. по 31 января 2006 г. будут действовать оба кода - старый и новый.

http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=639&idm=727/

жаль.. 095 стал каким-то родным)

Camel 18.02.2006 02:56

а еще 499 есть код.вот гемор...забываю все время про это нововведение!

[ADDED=Camel]1140216953[/ADDED]
никуя не оповестили....

[ADDED=Camel]1140216970[/ADDED]
трасса е-95)))

Витя 18.02.2006 02:56

Надо будет запомнить :) :good:

Конечно четверг!!.. 18.02.2006 02:58

группа есть 095 , вот им теперь облом)))

dashko 18.02.2006 03:03

Конечно четверг!!..
по моему наоборот

Конечно четверг!!.. 18.02.2006 03:07

mag
эт как? всмысле ? лучше тип? или их нет?

Johnny Megaman 18.02.2006 03:37

ромео ты действительно из среднивековой англии
еще москва будет поделена на две части, 499 и еще какойто, звонки внутри [своей] зоны делаються без кода, а в другую уже с.

Балтика №5 18.02.2006 05:08

Угу, как мой телефонный номер сменился с козырного центрального 279 на некозырный с эбеней 579! Я в ярости! Аргх! :down:

digital chaos 18.02.2006 09:07

Camel
это М-095 на сцене ))


родной код да))

Sofa 18.02.2006 11:36

а ещё номаре начинающиеся на 2 изменяються...чёт такое говорили..

Aloha 18.02.2006 11:52

Цитата:

Сообщение от digital chaos
это М-095 на сцене ))

"Трахни меня",ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :mrgreen: :mrgreen:
упс,а как же мне терь звонить будут,никто ж не знает! никому ничё не сказали!

Mack_Dawg 18.02.2006 11:56

номера на 2 поменяли на 6...вот я мучался, не мог дозвониться недавно :eek2:

Aloha 18.02.2006 11:58

а пачму вдруг всё менять стали? без этого чтоли не жилось? :eek2:

Plush 18.02.2006 13:27

хехе а меня некасается , домашнего телефона всеравно нет :)

*СНЕГ* 18.02.2006 14:08

через 095 планируется сделать международный выход....будет как в германии

born to lose! 18.02.2006 14:12

а мне всё равно.

Millie 18.02.2006 15:59

в новых домах номера длинной как сотовый .. вот ёпт ходи сапоминай ..
жутка не удобные эти нововведения!!

Конечно четверг!!.. 18.02.2006 17:35

Цитата:

Сообщение от Mack_Dawg
номера на 2 поменяли на 6...вот я мучался, не мог дозвониться недавно

ААааааааа, вот дерьмо , а я пытался в ремонт 4 дня дозвониться , а было занято , я еще офигевал , думал , они суки с моим телефоном переехали)))

yoslash 18.02.2006 17:41

я то думаю, чего я не могу в мастердент дозвонится :)
помните рекламу?
Мастер Дент!
Сеть стоматологий!
Нооомеер наш едиин!
274 - 10 - 01!
:mrgreen:

iRomeo 19.02.2006 15:35

)) надеюсь, тема кому-то помогла.)
закр.


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot