![]() |
-095-
Московский код 095 изменяется на 495 с 1 декабря этого года
Для удобства абонентов с 1 декабря 2005 г. по 31 января 2006 г. будут действовать оба кода - старый и новый. http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=639&idm=727/ жаль.. 095 стал каким-то родным) |
а еще 499 есть код.вот гемор...забываю все время про это нововведение!
[ADDED=Camel]1140216953[/ADDED] никуя не оповестили.... [ADDED=Camel]1140216970[/ADDED] трасса е-95))) |
Надо будет запомнить :) :good:
|
группа есть 095 , вот им теперь облом)))
|
Конечно четверг!!..
по моему наоборот |
mag
эт как? всмысле ? лучше тип? или их нет? |
ромео ты действительно из среднивековой англии
еще москва будет поделена на две части, 499 и еще какойто, звонки внутри [своей] зоны делаються без кода, а в другую уже с. |
Угу, как мой телефонный номер сменился с козырного центрального 279 на некозырный с эбеней 579! Я в ярости! Аргх! :down:
|
Camel
это М-095 на сцене )) родной код да)) |
а ещё номаре начинающиеся на 2 изменяються...чёт такое говорили..
|
Цитата:
упс,а как же мне терь звонить будут,никто ж не знает! никому ничё не сказали! |
номера на 2 поменяли на 6...вот я мучался, не мог дозвониться недавно :eek2:
|
а пачму вдруг всё менять стали? без этого чтоли не жилось? :eek2:
|
хехе а меня некасается , домашнего телефона всеравно нет :)
|
через 095 планируется сделать международный выход....будет как в германии
|
а мне всё равно.
|
в новых домах номера длинной как сотовый .. вот ёпт ходи сапоминай ..
жутка не удобные эти нововведения!! |
Цитата:
|
я то думаю, чего я не могу в мастердент дозвонится :)
помните рекламу? Мастер Дент! Сеть стоматологий! Нооомеер наш едиин! 274 - 10 - 01! :mrgreen: |
)) надеюсь, тема кому-то помогла.)
закр. |
| Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot