![]() |
КОГДА?
Когда вас последний раз рвало :blevotina ??? ;)
|
В том году точно было.. Не помню когда конкретно.. Но я не ел пару дней толком, что-то съел и меня :blevotina
пс: гм.. ну и тема..)) |
не помню....давно было.. )
|
недели 1,5 назад, когда поздно вечером вышел из бара у ст. м. преображенская площадь и направился на очередную вписку..
|
не помню!давно было!.........
|
когда я выпил граненый стакан водки залпом и запил стопкой водки
через 2 часа меня почему-то стошнило :confused: |
мммда...дожили...про блевотину...ну что ж...давно это было...летом наверное... :roll:
|
2ого сентября, в орен ехала,укачало))
фу! :kz: |
Ты бы лучше создал тему-когда вы в последний раз ходили в туалет :biggrin:
|
на Новый Год...
|
Года 2 назад...Когда бутылку текиллы махнул...
|
летом с портвейна :eek2:
|
летом
|
Закрыто.
|
| Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot