Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Моменты вдохновения 8) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20340)

Knowing all about you 13.02.2006 21:36

Моменты вдохновения 8)
 
Бывало ли у вас такое что посмотрев какой нить видос, или там послушав музон или сходу ничего не подозревая в вас просыпается огромное желание идти кататься и мочить, мочить и мочить безбашенные трюки, прыгать со ступ или скользить где нить. Просто нереальное вдохновение наступает!!!! Вот вы приходите у вас всё получается,ну может и не все, но вы получаете массу удовольствий и очень рады что вы знакомы с такой штукой как Скейтбординг :))))
А?

daddy 13.02.2006 21:37

о да...бавало,в основном после видосов

Johnny Megaman 13.02.2006 21:38

у меня друг под впечатлением от 13ого района сломал ногу прыгая с крыши подвала

Katzenjammer 13.02.2006 21:38

ну не только скеитбординг... и просто вдохновение бывает
на разные темы

KysaLka 13.02.2006 21:39

да эт крута так летом с утричка посмотреть видосы, а потом катать катать и катать!!!

daddy 13.02.2006 21:40

Цитата:

Сообщение от Johnny Megaman
сломал ногу прыгая с крыши подвала

реально? :eek2:

Knowing all about you 13.02.2006 21:40

stasя интересно....
на какие темы то??

tinycity 13.02.2006 21:42

бывало,но как только на горизонте появлялся спот,мне приходилось искать вдохновение вновь

Katzenjammer 13.02.2006 21:43

Цитата:

Сообщение от Wya4eslav
stasя интересно....
на какие темы то??

бывает что от музыки может захотется рисовать.... или стоя на крыше хочется писать музыку .... все по разному

DuFFka 13.02.2006 21:44

не знаю как это. но когда дома качаюсь очень хочу кататься.
видосы само собой. смотришь и думаешь "мне б так бы" и ваще адреналин в кровввь. или когда злишься тоже круто пойти покататься, вылить ярость. музыка под которую как-то катался оже влияет.

kREIzi 13.02.2006 22:20

Да, такое очень часто бывает. Имхо када видос посморишь , так сразу многое начинает получаться .

Антик 13.02.2006 22:23

мм когда посмотрю как рэгдол жарит, так прям аж трясусь - так катаца хочеца!

champ 13.02.2006 22:25

бывает....особенно када видосы свои любимые посмотрю... )

Sofa 13.02.2006 22:32

да..бывает и часто....когда помню на борде ездили кататься...разговаривали по дороге о скейте...так прям сразу развернулись и в парк поехали..как же это круто бывает такие моменты))) да..и после видосов...

Капитан 13.02.2006 22:56

Давайте лучше расширим тему, ибо тут треп - все, кроме скейтбординга..?
Ничего, если я отклонюсь чуток?
Просто хочется сказать, что меня прет постоянно от кучи вещей, иногда даже от нескольких одновременно и бывает что посмотрев на мирно стоящую воду в озере с полчасика хочется катать-катать-катать.. И бывает, что покатавшись и устав хочется тут же писать какие-нибудь слова или музыку или говорить о чем-то или в какой-то манере, или обводить клетки, а затем ставить и диагональные линии или еще чего..))))

*Albert* 13.02.2006 22:58

да бывало
но когда встаёшь на доску ничего крутого не получаеться :)

daddy 13.02.2006 23:07

Цитата:

Сообщение от *Albert*
но когда встаёшь на доску ничего крутого не получаеться

ахаха :good:

KiR 13.02.2006 23:38

вдохновение - когда хотя бы недельку не покатаешь
посмотришь крутой видос

и просто жечь начинаешь!!!!!!! :good: :good: :good:

Knowing all about you 13.02.2006 23:59

KiR
да да
отсижываешься дома насматриваешься видосов и начинаешь жарить!!!


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot