![]() |
Моменты вдохновения 8)
Бывало ли у вас такое что посмотрев какой нить видос, или там послушав музон или сходу ничего не подозревая в вас просыпается огромное желание идти кататься и мочить, мочить и мочить безбашенные трюки, прыгать со ступ или скользить где нить. Просто нереальное вдохновение наступает!!!! Вот вы приходите у вас всё получается,ну может и не все, но вы получаете массу удовольствий и очень рады что вы знакомы с такой штукой как Скейтбординг :))))
А? |
о да...бавало,в основном после видосов
|
у меня друг под впечатлением от 13ого района сломал ногу прыгая с крыши подвала
|
ну не только скеитбординг... и просто вдохновение бывает
на разные темы |
да эт крута так летом с утричка посмотреть видосы, а потом катать катать и катать!!!
|
Цитата:
|
stasя интересно....
на какие темы то?? |
бывало,но как только на горизонте появлялся спот,мне приходилось искать вдохновение вновь
|
Цитата:
|
не знаю как это. но когда дома качаюсь очень хочу кататься.
видосы само собой. смотришь и думаешь "мне б так бы" и ваще адреналин в кровввь. или когда злишься тоже круто пойти покататься, вылить ярость. музыка под которую как-то катался оже влияет. |
Да, такое очень часто бывает. Имхо када видос посморишь , так сразу многое начинает получаться .
|
мм когда посмотрю как рэгдол жарит, так прям аж трясусь - так катаца хочеца!
|
бывает....особенно када видосы свои любимые посмотрю... )
|
да..бывает и часто....когда помню на борде ездили кататься...разговаривали по дороге о скейте...так прям сразу развернулись и в парк поехали..как же это круто бывает такие моменты))) да..и после видосов...
|
Давайте лучше расширим тему, ибо тут треп - все, кроме скейтбординга..?
Ничего, если я отклонюсь чуток? Просто хочется сказать, что меня прет постоянно от кучи вещей, иногда даже от нескольких одновременно и бывает что посмотрев на мирно стоящую воду в озере с полчасика хочется катать-катать-катать.. И бывает, что покатавшись и устав хочется тут же писать какие-нибудь слова или музыку или говорить о чем-то или в какой-то манере, или обводить клетки, а затем ставить и диагональные линии или еще чего..)))) |
да бывало
но когда встаёшь на доску ничего крутого не получаеться :) |
Цитата:
|
вдохновение - когда хотя бы недельку не покатаешь
посмотришь крутой видос и просто жечь начинаешь!!!!!!! :good: :good: :good: |
KiR
да да отсижываешься дома насматриваешься видосов и начинаешь жарить!!! |
| Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot