![]() |
штаны
подскажите плиз,а где можно какие-нибудь штаны купить яркие-там всякие оранжевые,зелёные,белые,жёлтые ит.д. вот как здесь,у гоши конышева например http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=18559
|
не открываецца
а так в секондах поищи!!) |
фууу!! не открываеца, а ты извращенец, гони в секонд!!! или какой нить мажор шоп
|
всё открывается и вообще сам иди в секонд,не хочу после когото носить
|
Купи в твое и покрась!
|
ооооооооооооо
|
открылось
в сэконде..))или..или у Тимоши спроси..мож жёлтые свои продастт хотя не думаююю.) |
гоша с меня сдул) :guns:
|
я не понимаю-в секондах имеется ввиду в секонд хендах?сегодня был,а там цветные какиет женские.brit hool а что там в твоё?ну подскажите-где такие штаны купить можно,чтоб были мужские,а не женские
|
Цитата:
Может они и правы...я таких мужских ни разу не видела;(( |
и что получается,что гоша конышев женские носит?
[ADDED=батон нарезново]1139745303[/ADDED] вот вот вот вот такие хочу,может ктонибудь с ним знаком спросите у него пожфлуйста где он их купил http://skateboarding.ru/gallery/deta...p?image_id=963 |
хз,я тож искал,но не нашёл-вот эти у гошана крутые :)
|
У меня есть такие бордовые(как на фоте) :d:
|
Цитата:
|
хахаха у меня есть полосатые, зелёные, оранжевые.... тока они все надаче...
|
иди в секонд... или покрась
|
Оранжевые в Tom Tailor за 1700 около того..
|
| Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot