![]() |
Човаки ! Скейт спот дома =)
Зотсэните ...
http://www.prokachka.ru/cgi-bin/pr/s...1139564512_114 |
Невозможно отобразить страницу :bye:
|
прикольно! :eek2: :good:
[ADDED=HuBa]1139566142[/ADDED] в рампе типа ночью спать!)) :up: |
ПРИКОЛЬНО!!!!!!
прикольно будет если доска вылетит случайно в окно!!!!! :laugh: |
Цитата:
|
оу)
мне понравилось)) |
блин рампа какая то маленькая разгона мало...... ну а ток круто дома..мини рампа.. ваще зашибись... :buhlo2:
|
ахахахаха загрузилось круто!!!!!
:biggrin: :up: |
ваще ништяк
|
шикарно!
|
офигенно! :good:
|
Хочу себя такую же, я б целимы днями дома сидел, спасался три дня тем что всякие сталлы на кровати делал(матрац снял), а с рампой я б и в парк бы реже ездил =)
|
я тоже хочу! :kz:
|
круто!
|
крутоооооооооооооо
|
прикольно
тока рампа маленькая |
Классс, хотелось бы такую комнатку :)
|
Окну и телику ******!!
|
Да, неплохо ;)
|
Мою идею стырили!!!Волки!!!Надо было потентовать продукт! :bigeyes:
|
| Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot