Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Човаки ! Скейт спот дома =) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20251)

кваза 10.02.2006 14:05

Човаки ! Скейт спот дома =)
 
Зотсэните ...
http://www.prokachka.ru/cgi-bin/pr/s...1139564512_114

jOgin 10.02.2006 14:07

Невозможно отобразить страницу :bye:

Arnold Layne 10.02.2006 14:09

прикольно! :eek2: :good:

[ADDED=HuBa]1139566142[/ADDED]
в рампе типа ночью спать!)) :up:

Won 10.02.2006 14:11

ПРИКОЛЬНО!!!!!!
прикольно будет если доска вылетит случайно в окно!!!!! :laugh:

Katzenjammer 10.02.2006 14:18

Цитата:

Сообщение от HuBa
в рампе типа ночью спать!))

ну да подушечку оделко и паюпай

Ыть 10.02.2006 14:37

оу)
мне понравилось))

Me[:]k 10.02.2006 14:38

блин рампа какая то маленькая разгона мало...... ну а ток круто дома..мини рампа.. ваще зашибись... :buhlo2:

jOgin 10.02.2006 14:44

ахахахаха загрузилось круто!!!!!
:biggrin: :up:

Knowing all about you 10.02.2006 15:06

ваще ништяк

Ynырь! 10.02.2006 15:39

шикарно!

Адюшка 10.02.2006 15:50

офигенно! :good:

MeL'nik 10.02.2006 15:52

Хочу себя такую же, я б целимы днями дома сидел, спасался три дня тем что всякие сталлы на кровати делал(матрац снял), а с рампой я б и в парк бы реже ездил =)

LSDen 10.02.2006 15:54

я тоже хочу! :kz:

Hawl 10.02.2006 16:30

круто!

crank 10.02.2006 16:45

крутоооооооооооооо

Jorik 10.02.2006 16:48

прикольно
тока рампа маленькая

Витя 10.02.2006 16:48

Классс, хотелось бы такую комнатку :)

Пашкарь 10.02.2006 19:15

Окну и телику ******!!

БаМбУк 10.02.2006 19:59

Да, неплохо ;)

Goony 10.02.2006 20:01

Мою идею стырили!!!Волки!!!Надо было потентовать продукт! :bigeyes:


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot