Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Кто катал на этих досках?Как они вам? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20190)

tic..tic..TAC!!! 07.02.2006 22:16

Кто катал на этих досках?Как они вам?
 
Listen,City,Consolidated?
сабж :spy:

LiveFastDieFast 07.02.2006 22:23

Цитата:

Сообщение от Kira
Consolidated

:good:

alex_sk8 07.02.2006 23:08

Consolidated хорошие

tic..tic..TAC!!! 07.02.2006 23:08

мне тоже говорили что консоль крутые доски :gitar:
А на остальных двух пости никто не катался :confused:

Me[:]k 07.02.2006 23:12

блин.. незнаю..... видела.. ну ничего не плохие.... покатать можно.. :good:

KiR 07.02.2006 23:21

консолидатед хорошие, главное чтоб не сухие были))))

а бланк у них всё ещё продаётся? кто фкурсе?

Hawl 07.02.2006 23:26

консолидейт крутые

[ADDED=Hawl]1139340415[/ADDED]
:good:

БаМбУк 07.02.2006 23:27

Consolidated ваще калыч нереальный :buhlo: Они ломаются как спички :gitar:

tic..tic..TAC!!! 09.02.2006 00:57

Цитата:

Сообщение от KiR
консолидатед хорошие, главное чтоб не сухие были))))

а бланк у них всё ещё продаётся? кто фкурсе?

По-моему нет...
Консолью тока Black Side's занимается.Я бланковые никогда там не видел

LIMPER 09.02.2006 08:26

у меня было 3 бланка консолидэтэд....
мне понравилось, хорошие досочки, и цена крутая.....
летом как раз свежачок привозят, сразу бери

[ADDED=LIMPER]1139459187[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Kira
Я бланковые никогда там не видел

продаются в сезон на речном вокзале


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot