![]() |
Кто катал на этих досках?Как они вам?
Listen,City,Consolidated?
сабж :spy: |
Цитата:
|
Consolidated хорошие
|
мне тоже говорили что консоль крутые доски :gitar:
А на остальных двух пости никто не катался :confused: |
блин.. незнаю..... видела.. ну ничего не плохие.... покатать можно.. :good:
|
консолидатед хорошие, главное чтоб не сухие были))))
а бланк у них всё ещё продаётся? кто фкурсе? |
консолидейт крутые
[ADDED=Hawl]1139340415[/ADDED] :good: |
Consolidated ваще калыч нереальный :buhlo: Они ломаются как спички :gitar:
|
Цитата:
Консолью тока Black Side's занимается.Я бланковые никогда там не видел |
у меня было 3 бланка консолидэтэд....
мне понравилось, хорошие досочки, и цена крутая..... летом как раз свежачок привозят, сразу бери [ADDED=LIMPER]1139459187[/ADDED] Цитата:
|
| Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot