![]() |
ADIO Selego или CKY
где в Москве можно купить эти две модели?
Selego-черно-белые CKY-жОлтЫе с черным и вообще ваше мнение об этих кедах, стоит ли их покупать? |
ску ваще бред не стоит
а вот АДИО нармал |
CKY это и есть одна из моделей АДИО
кто не знает вот: http://www.actionvillage.com/is-bin/...sAAAEFGpLBwhG9 это CKY http://www.actionvillage.com/is-bin/...cAAAECpdXolX7W это selego http://www.actionvillage.com/is-bin/...gAAAECT9volX7W Hamilton тож можна ч/б проста купить хочу и не знаю где |
гамильтон в скейтшопе видел,ваще сьездий в скейтшоп-он только по адио специализируется,там все модели должны быть......жёлтые cky-крутые ваще :good:
|
Hamilton бери оч хорошие
я брал в про на ВДНХ а ску на самом деле не очень у моего друга они умерли очень быстро |
зачем такие то модели?
есть гораздо лучше |
LIMPER
какие например? я просто давно хотел ч/б кеды? а CKY просто прикольные |
the 50-50 supreme
the classic the clutch ну много прикольных есть.... |
Цитата:
|
selego прикольные,мне понравились, я б се такие купил
|
CKY - полная лажа
SELEGO - не очень хамильтон бери тем более их очень много цветов в бодлаб завезли :592: |
Цитата:
я имел ввиду что линейка тапок CKY от ADIO это фигня а ты по моему нет :good: |
cky для настоящих бем-менов!!!!!!бери :good:
|
завтра за hamiltonами в скейтшоп сьезжу, кста кто-нить знает до скольки он работает?
|
| Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot