Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   ADIO Selego или CKY (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20113)

Hawl 05.02.2006 13:14

ADIO Selego или CKY
 
где в Москве можно купить эти две модели?
Selego-черно-белые
CKY-жОлтЫе с черным
и вообще ваше мнение об этих кедах, стоит ли их покупать?

Knowing all about you 05.02.2006 20:08

ску ваще бред не стоит
а вот АДИО нармал

Hawl 05.02.2006 20:36

CKY это и есть одна из моделей АДИО
кто не знает вот:
http://www.actionvillage.com/is-bin/...sAAAEFGpLBwhG9 это CKY
http://www.actionvillage.com/is-bin/...cAAAECpdXolX7W это selego
http://www.actionvillage.com/is-bin/...gAAAECT9volX7W Hamilton тож можна ч/б
проста купить хочу и не знаю где

crank 05.02.2006 20:39

гамильтон в скейтшопе видел,ваще сьездий в скейтшоп-он только по адио специализируется,там все модели должны быть......жёлтые cky-крутые ваще :good:

*Albert* 05.02.2006 20:57

Hamilton бери оч хорошие
я брал в про на ВДНХ
а ску на самом деле не очень у моего друга они
умерли очень быстро

LIMPER 05.02.2006 20:58

зачем такие то модели?
есть гораздо лучше

Hawl 05.02.2006 21:43

LIMPER
какие например?
я просто давно хотел ч/б кеды? а CKY просто прикольные

LIMPER 05.02.2006 21:47

the 50-50 supreme
the classic
the clutch
ну много прикольных есть....

Won 05.02.2006 22:14

Цитата:

Сообщение от Wya4eslav
ску ваще бред не стоит
а вот АДИО нармал

ты хоть понял что сказал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

The Man Who 05.02.2006 22:43

selego прикольные,мне понравились, я б се такие купил

GOR$HOKK 05.02.2006 23:51

CKY - полная лажа
SELEGO - не очень
хамильтон бери тем более их очень много цветов в бодлаб завезли :592:

Knowing all about you 06.02.2006 18:07

Цитата:

Сообщение от Won
Цитата:
Сообщение от Wya4eslav
ску ваще бред не стоит
а вот АДИО нармал

ты хоть понял что сказал

да ты чё??
я имел ввиду что линейка тапок CKY от ADIO это фигня
а ты по моему нет :good:

Arnold Layne 06.02.2006 18:09

cky для настоящих бем-менов!!!!!!бери :good:

Hawl 06.02.2006 21:14

завтра за hamiltonами в скейтшоп сьезжу, кста кто-нить знает до скольки он работает?


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot