Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   доска объявлений (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20073)

Ленин 04.02.2006 01:15

доска объявлений
 
вводите свой текст и увидите что произойдёт
http://crcw.mb.ca/php3/ledsign/ledsign.php

-=Doni=- 04.02.2006 01:20

ха-ха, прикольная тема)

champ 04.02.2006 01:24

прикольно ))

Aloha 04.02.2006 03:16

я не врубилась.........

MummY 04.02.2006 12:35

пФ..хаххха

-Fuck you!
-I' m sure you'd like to ...

jussi69 04.02.2006 13:53

Цитата:

Сообщение от Aloha
я не врубилась

тоже

Only You Baby... 04.02.2006 14:15

Круть

fResALocA 04.02.2006 15:52

ну....и что дальше? :confused:

aura 04.02.2006 16:18

куль:)

Entry 04.02.2006 19:17

heh prekoljno ja jeshjo napisal bred takoi :mrgreen: :mrgreen:

щАвЕлЬ 04.02.2006 19:21

прикольно :)

Антик 04.02.2006 19:28

я среднюю фоту не понял

deck 04.02.2006 20:30

Я тоже :confused:

Sofa 04.02.2006 21:04

хм...нормуль...а в чём сам смысл?
:roll:

V@NS 05.02.2006 02:37

Цитата:

Сообщение от KeDa!!!!!!!!!!!
хм...нормуль...а в чём сам смысл?

Я тоже не понял

Fill 05.02.2006 02:40

гон какойто

Адюшка 09.02.2006 13:54

а в чем прикол? :?


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot