![]() |
Dekline Encore
Вы не знаете где в Москве можно приобрести эту модель
подскажите плиз))) Писать только по теме!!!!! http://www.dekline.com/shoes/23/0/Encore/ http://www.dekline.com/shoes/23/108/..._Black_Action/ |
Я думаю весной когда завозы будут активно ити, в пинк панк или сквот возможно завезут. Щас нигде точно нет мне кажется, потому что новая модель и завозов нигде особо не наблюдалось.
|
о.крутые.
тож думаю до весны подожди. |
Сейчас можешь даже не искать.Они у них недели 2 как на сайте тока появились
Мне кажется,что к весне они тоже наврядли будут.Так как заказы уже давно сделаны :bye: |
крутые))
но я се брать не стану :zema: |
| Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot