Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Dekline Encore (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20045)

everybodysontherun 02.02.2006 21:56

Dekline Encore
 
Вы не знаете где в Москве можно приобрести эту модель
подскажите плиз)))
Писать только по теме!!!!!
http://www.dekline.com/shoes/23/0/Encore/
http://www.dekline.com/shoes/23/108/..._Black_Action/

Cocaphono 02.02.2006 22:01

Я думаю весной когда завозы будут активно ити, в пинк панк или сквот возможно завезут. Щас нигде точно нет мне кажется, потому что новая модель и завозов нигде особо не наблюдалось.

parallax 02.02.2006 22:58

о.крутые.
тож думаю до весны подожди.

tic..tic..TAC!!! 03.02.2006 00:34

Сейчас можешь даже не искать.Они у них недели 2 как на сайте тока появились
Мне кажется,что к весне они тоже наврядли будут.Так как заказы уже давно сделаны :bye:

*Albert* 03.02.2006 01:09

крутые))
но я се брать не стану :zema:


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot