Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   блин=просто вспомнила!может кто застал? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20031)

mirma 02.02.2006 00:42

блин=просто вспомнила!может кто застал?
 
в торговом комплексе манежном=за два года до её взрыва=были игровые автоматы!и был там виртуальный скейт!вот это олд скул!)))))
каждый божий день мы с моей подругай собирали бутылки=сдавали их клянчили у родителей лове=и ехали спускать всё на этой жестянке!
боже мой=сколько было счастья=визга и соплей!
аппарат был убитый в говно=на него постоянно была очередь таких же долбо...бов!персонал в кассе сквозь слёзы просил обращаться с этой штуковиной поаккуратнее=но как ты остановишь разьерённую толпу подростков=у которых глаза наполнены азартом!))

дети рвались сделать мегатрюк и заработать кучу очков=при этом прыгая на "виртуальной доске" с полной силой!сил бывало немало=доска ломалась по частям!

у нас была мечта иметь дома такой аппарат=делать на нём бизнес!в свободное от работы время рубиться в него напару!


если кто помнит этот агригат=отзовитесь!настальгия=приятные впечатления остались!))))

Only You Baby... 02.02.2006 00:43

Аррр помню.)Играл)

Такой в адрике стоит!

daddy 02.02.2006 00:45

Да...я тоже играл...в каком-то гипермаркете...не помню
крутая вещь :y:

Entry 02.02.2006 15:04

mirma :good: :good: u kazdogo svoi zdvig

aNtoNi 02.02.2006 15:11

не играл но по рассказам оч захотелось

jayson lee 02.02.2006 15:25

мдаааааа...

а счас ты на чем делаешь бизнес?

на сноборде я на таком жег.

KiR 02.02.2006 15:28

да крутое ваще

в адре есть такой

NewMadMax 02.02.2006 15:38

помню такую хрень

помню даш предков раскрутил
на такую хню для компа типа чиста для тони хоуковских игр и мтв скейтбоардс

жаль ток разипал её ...

KysaLka 02.02.2006 16:58

не я в охотке ни разу не играла,зато када была в испании помню там такой был такого же плана автомат!так классна было!ааа ваще как вспомню!! :good:

Антик 02.02.2006 19:05

а я когда в киношке был такой аппаратик заглючил и в него не требовалось монетки заталкивать.

ну я и воспользовался.

полчаса рубил пока охранники не заподозрили неладное...

Adam 02.02.2006 19:12

у меня рядом с домом раньше был игровой центр,
так там был и скейт и сноуборд и водные лыжи,
жаль, но теперь это не игровой центр, а казино

V@NS 02.02.2006 22:39

круто наверное было........


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot