![]() |
Крысы под коксом
Незнаю видел ли кто или нет...так вот смотрите с первого эпизода....оставляйте свои комментарии....
http://www.apocalypsecartoons.com/roc/roc.html |
это СУПЕР!!! ПРОСТО 5 БАЛОВ!!! Афигенно!!! я ржал пипец ха мля СУПЕР! давно я подобного не видал!!!
тот кто сделал это сам с кокосом знаком уж очень хорошо походу))) |
ваще ад :good:
|
КРЫСЫ крутые...........
то наверно ТЕ, из АДРЕНАЛИНА! |
ЭТО ХИТ! Ваще я долго ржал)))
|
ХАхахаААх МегА Кул млин =)
|
круто! мне понравилось! даже на комп сохранил!
|
)).....ох блин в первом адские кокэйновые пакманы хаха:)
..а последний ваще жесткий...бррр |
а чё без звука??? :confused:
|
jOgin
а ты колонки включи)))) |
включены!Bang,bang your head
а звука нет( |
Нереально круто!!!
Вспоминается "под кайфом"... Фрисби, Паук Майк... Росс... с мультяшными вставками... -Майкл, кто звонил по этому грёбанному телефону???!!!!!!!!! -зачем ты выключил??? Это была последняя макака! - я пойду на Мэйн стрит... потому, что там крутая наркота... -там на улице много копов... если присмотреться... то их можно увидеть... |
Крысам респект))) :good:
|
нет ну на самом деле это не смешно((((
|
Suite , мне - так очень...
просто у меня таких проблем нет... ... ПОПРОБОВАВ РАЗ - ЕМ И СЕЙЧАС... =)))))))))))))))))))))))))))))))) |
Цитата:
|
YellowLemоnTree
да у меня тоже таких проблем нет) я кокса от родясь не видел и врядли увижу в своей жизни! Sk8GirlAdio ты не понимаешь..ну да тебе смешно! крута ) |
Цитата:
|
Sk8GirlAdio
да не забей) потом может поймёшь( с возвостом :) ) |
Цитата:
|
| Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot