Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Крысы под коксом (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20010)

GrandMa 01.02.2006 01:49

Крысы под коксом
 
Незнаю видел ли кто или нет...так вот смотрите с первого эпизода....оставляйте свои комментарии....


http://www.apocalypsecartoons.com/roc/roc.html

Suite 01.02.2006 02:03

это СУПЕР!!! ПРОСТО 5 БАЛОВ!!! Афигенно!!! я ржал пипец ха мля СУПЕР! давно я подобного не видал!!!
тот кто сделал это сам с кокосом знаком уж очень хорошо походу)))

KiR 01.02.2006 02:23

ваще ад :good:

ReozK 01.02.2006 02:25

КРЫСЫ крутые...........
то наверно ТЕ, из АДРЕНАЛИНА!

Soap 01.02.2006 02:27

ЭТО ХИТ! Ваще я долго ржал)))

Plush 01.02.2006 02:33

ХАхахаААх МегА Кул млин =)

Балтика №5 01.02.2006 02:54

круто! мне понравилось! даже на комп сохранил!

.Rck_Cnd. 01.02.2006 03:27

)).....ох блин в первом адские кокэйновые пакманы хаха:)

..а последний ваще жесткий...бррр

jOgin 01.02.2006 03:38

а чё без звука??? :confused:

.Rck_Cnd. 01.02.2006 03:41

jOgin
а ты колонки включи))))

jOgin 01.02.2006 03:47

включены!Bang,bang your head
а звука нет(

YellowLemоnTree 01.02.2006 03:55

Нереально круто!!!
Вспоминается "под кайфом"... Фрисби, Паук Майк... Росс...
с мультяшными вставками...
-Майкл, кто звонил по этому грёбанному телефону???!!!!!!!!!
-зачем ты выключил??? Это была последняя макака!
- я пойду на Мэйн стрит... потому, что там крутая наркота...
-там на улице много копов... если присмотреться... то их можно увидеть...

Адюшка 01.02.2006 03:58

Крысам респект))) :good:

Suite 01.02.2006 03:59

нет ну на самом деле это не смешно((((

YellowLemоnTree 01.02.2006 04:07

Suite , мне - так очень...
просто у меня таких проблем нет...
...
ПОПРОБОВАВ РАЗ - ЕМ И СЕЙЧАС... =))))))))))))))))))))))))))))))))

Адюшка 01.02.2006 04:10

Цитата:

Сообщение от Suite
нет ну на самом деле это не смешно((((

а по-моему очень даже смешно) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Suite 01.02.2006 15:26

YellowLemоnTree
да у меня тоже таких проблем нет)
я кокса от родясь не видел и врядли увижу в своей жизни!
Sk8GirlAdio
ты не понимаешь..ну да тебе смешно! крута )

Адюшка 01.02.2006 15:30

Цитата:

Сообщение от Suite
Sk8GirlAdio
ты не понимаешь..ну да тебе смешно! крута )

так ты обьясни и я пойму.... :roll:

Suite 01.02.2006 15:34

Sk8GirlAdio
да не забей)
потом может поймёшь( с возвостом :) )

Адюшка 01.02.2006 15:47

Цитата:

Сообщение от Suite
Sk8GirlAdio
да не забей)
потом может поймёшь( с возвостом )

:good:


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot