![]() |
хочу сделать деки!!!!
всем привет)))))))
Хотел бы у вас спросить совета))))))) Я живу в городе где скейтборд развиваеться вяло и по этому у нас нет ни единого скейт-шопа))) я молчу уже про скейт-парк))))))........ Вобшем совет))))))))::::::::: Как мне сделать деку своими руками))))) зарание благодарен))) Буду рад даже сылке)))) очень прошу так как доски это ДИФИЦИТ))))) :frown: |
бирёш бревно, приделываеш колёса от тачки и едеш, щелчок - :good:
|
бревно предварительно нужно обработать напильником.....а если серьезно доску можно по нету заказать
|
|
| Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot