Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   ...............хочу сделать деки!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19891)

Ozot 28.01.2006 00:22

хочу сделать деки!!!!
 
всем привет)))))))
Хотел бы у вас спросить совета))))))) Я живу в городе где скейтборд развиваеться вяло и по этому у нас нет ни единого скейт-шопа))) я молчу уже про скейт-парк))))))........
Вобшем совет)))))))):::::::::
Как мне сделать деку своими руками))))) зарание благодарен)))
Буду рад даже сылке)))) очень прошу так как доски это ДИФИЦИТ))))) :frown:

Баклан 28.01.2006 00:26

бирёш бревно, приделываеш колёса от тачки и едеш, щелчок - :good:

JeeP 28.01.2006 00:35

бревно предварительно нужно обработать напильником.....а если серьезно доску можно по нету заказать

LIMPER 28.01.2006 00:46

http://forum.skateboarding.ru/showth...t=%E4%FD%EA%E8

клоз!


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot