Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Нижегородский скейтбординг - www.skateboarding.nnov.ru (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19636)

puzo 19.01.2006 19:47

Нижегородский скейтбординг - www.skateboarding.nnov.ru
 
Нижегородский скейтбординг - http://www.skateboarding.nnov.ru , сайт о нижегородском скейтбординге: фото, трейлеры к нижегородскому видео, магазины, форум и т. п. :rupor: :rupor: :rupor:

Внимание модераторов - это сообщение согласованно с Елисеем!

Me[:]k 20.01.2006 22:44

круто........... :buhlo2:

puzo 21.01.2006 01:07

---
 
д-да, магазинов бы побольше нам Московских, и денег!

-CHiEF- 21.01.2006 19:19

я скоро туда перееду!!!!!!!! :good:
там спотов до***ще, и битонных тоже дофига..... вобще город на горе так что ступенек и рейлов... как говоритса Э "american dream" :roll:

puzo 21.01.2006 21:51

Да конечно, хотя крутых спотов как в Москве и в Питере почти нет! Но труб с хорошим подъездом достаточно и город упорно застраевается, так что за лето места 3 новых для катания мы придумываем. А ты в какой район переезжаешь?

Trampoline 22.01.2006 00:15

я к вам скорее всего в командировку поеду на три дня, на следующей неделе, город посмотреть

мозги 22.01.2006 04:18

понравилось..

puzo 22.01.2006 10:55

Да на чё у нас смотреть кроме кремля!

CEKC-IHCTPyKTOP 22.01.2006 11:04

:rupor: потянет

-CHiEF- 23.01.2006 01:03

я наверна буду жить гдето в районе лестницыё........ которая длинная :biggrin: незнаю как называетса :kz: :up:

KysaLka 23.01.2006 01:18

прикольно!!)) :) :) :)

puzo 23.01.2006 01:42

ну в самом центре города практически! Ну впринципе там все споты!

*Albert* 23.01.2006 03:10

а чё нормальный такой сайт получился
ничё не тупит вроде
музыки туда закачать и видосов побольше :good:

Arnold Layne 23.01.2006 15:24

сайт на удивление хороший! :good: :fogive: :fogive:

Алинка 23.01.2006 16:59

прикольно придумано!

BIG BLOCK 23.01.2006 17:08

den молотец!!! :gitar: :592: :gitar:

puzo 23.01.2006 18:18

Ты ошибаешся!
 
Я тебя могу обрадовать это не den! :guns: :guns:

BIG BLOCK 23.01.2006 18:20

Цитата:

Сообщение от puzo
Я тебя могу обрадовать это не den!

а кто ? :guns: :guns: :guns:

puzo 23.01.2006 19:12

Тебе чё это правдо очень интерестно?

puzo 13.03.2006 15:22

:cry: :cry: :cry: :cry:


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot