![]() |
Нижегородский скейтбординг - www.skateboarding.nnov.ru
Нижегородский скейтбординг - http://www.skateboarding.nnov.ru , сайт о нижегородском скейтбординге: фото, трейлеры к нижегородскому видео, магазины, форум и т. п. :rupor: :rupor: :rupor:
Внимание модераторов - это сообщение согласованно с Елисеем! |
круто........... :buhlo2:
|
---
д-да, магазинов бы побольше нам Московских, и денег!
|
я скоро туда перееду!!!!!!!! :good:
там спотов до***ще, и битонных тоже дофига..... вобще город на горе так что ступенек и рейлов... как говоритса Э "american dream" :roll: |
Да конечно, хотя крутых спотов как в Москве и в Питере почти нет! Но труб с хорошим подъездом достаточно и город упорно застраевается, так что за лето места 3 новых для катания мы придумываем. А ты в какой район переезжаешь?
|
я к вам скорее всего в командировку поеду на три дня, на следующей неделе, город посмотреть
|
понравилось..
|
Да на чё у нас смотреть кроме кремля!
|
:rupor: потянет
|
я наверна буду жить гдето в районе лестницыё........ которая длинная :biggrin: незнаю как называетса :kz: :up:
|
прикольно!!)) :) :) :)
|
ну в самом центре города практически! Ну впринципе там все споты!
|
а чё нормальный такой сайт получился
ничё не тупит вроде музыки туда закачать и видосов побольше :good: |
сайт на удивление хороший! :good: :fogive: :fogive:
|
прикольно придумано!
|
den молотец!!! :gitar: :592: :gitar:
|
Ты ошибаешся!
Я тебя могу обрадовать это не den! :guns: :guns:
|
Цитата:
|
Тебе чё это правдо очень интерестно?
|
:cry: :cry: :cry: :cry:
|
| Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot