Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Nike Dunk Hi (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19253)

*СНЕГ* 05.01.2006 20:06

Nike Dunk Hi
 
слушайте где можно купить данк высокие а?
в манежке был нету..в меге химки был нету...
кто знает где еще есть помогите плз

LIMPER 05.01.2006 21:31

*СНЕГ*
Димон позвони в Спорт Мастер, там вроде видел

tic..tic..TAC!!! 04.02.2006 22:47

В ТЦ РИО есть 100%
Это там где СКЕЙТШОП
Я свои в АТРИУМе покупал


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot