Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Фото отчёт с Нг!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19234)

Soap 04.01.2006 18:10

Фото отчёт с Нг!!!
 
Строго, как сказал бы Кир) http://photofile.ru/image.php?id=22431191

Teply 04.01.2006 18:17

Soap
сильно, сильно :buhlo2: респект :good:

KiR 04.01.2006 18:21

http://ff02.photofile.ru/photo/053/8...bd84d08beb.jpg ххахаа я нещадно палил Саву
http://ff02.photofile.ru/photo/053/8...bd86e36c7c.jpg
http://ff02.photofile.ru/photo/053/8...bd81df1311.jpg



http://ff02.photofile.ru/photo/053/8...bd7c7cff0e.jpg учимся сосать


http://ff02.photofile.ru/photo/053/8...bd38a30be7.jpg мясцо

Soap 04.01.2006 18:25

Да не плохая туса вышла) Спасибо неизвестной Девачке из братиславской и Киру ну и всем всем)

Karitsa 04.01.2006 18:46

мдааа... :good:

Roma L 04.01.2006 18:47

хххахахаха

fuck u brittanyramer 04.01.2006 18:47

ещеее???
блинннн

pretty girl 04.01.2006 18:49

Soap

не известная девочка Юля) моя подруга)) родители ваще жесть пропалили

Soap 04.01.2006 18:52

pretty girl
Да точно!! и чё жжёстко её родичи там??

[ADDED=Soap]1136386371[/ADDED]
Skate shit
Как Лиза кстати добралась??

mirma 04.01.2006 18:55

http://photofile.ru/image.php?id=22432657

ахахаха=блия!....неее=уже несмешно даже!!! :bigeyes:
остановите скелета!

fuck u brittanyramer 04.01.2006 18:56

лиза жива здороваааа

pretty girl 04.01.2006 18:57

Soap


ну ваще да...даж по телефону разговаривать не разешают..в спальне же кое-кто шкаф проломил...

Soap 04.01.2006 19:03

Skate shit
Это Гуд! А то я прозалипал момент её отезда во Францию!
pretty girl
Да ну? Ни хера... не повезло...

pretty girl 04.01.2006 19:04

оооо да...да там ваще на самом деле много чего сделали... но самое такое что окно сломали и шкаф и велосипед

Soap 04.01.2006 19:06

pretty girl
какое ещё окно? а велосипед тот что при входе был?

aNtoNi 04.01.2006 19:20

мда... пизде*ц

Gloredel 04.01.2006 19:22

крутые фотки))

Soap 04.01.2006 19:28

Gloredel
А ты там был походу???)

Gloredel 04.01.2006 19:32

Soap
былА былА))

Zero106 04.01.2006 19:37

ахахаха, как же харашо что у нас батарейки ф фотике сели на НГ. у меня лицо опухло так, что можно было с задницей перепутать да и ваще я в говень был... и..... ... хватит подробностей!)


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot