![]() |
Фото отчёт с Нг!!!
Строго, как сказал бы Кир) http://photofile.ru/image.php?id=22431191
|
Soap
сильно, сильно :buhlo2: респект :good: |
http://ff02.photofile.ru/photo/053/8...bd84d08beb.jpg ххахаа я нещадно палил Саву
http://ff02.photofile.ru/photo/053/8...bd86e36c7c.jpg http://ff02.photofile.ru/photo/053/8...bd81df1311.jpg http://ff02.photofile.ru/photo/053/8...bd7c7cff0e.jpg учимся сосать http://ff02.photofile.ru/photo/053/8...bd38a30be7.jpg мясцо |
Да не плохая туса вышла) Спасибо неизвестной Девачке из братиславской и Киру ну и всем всем)
|
мдааа... :good:
|
хххахахаха
|
ещеее???
блинннн |
Soap
не известная девочка Юля) моя подруга)) родители ваще жесть пропалили |
pretty girl
Да точно!! и чё жжёстко её родичи там?? [ADDED=Soap]1136386371[/ADDED] Skate shit Как Лиза кстати добралась?? |
http://photofile.ru/image.php?id=22432657
ахахаха=блия!....неее=уже несмешно даже!!! :bigeyes: остановите скелета! |
лиза жива здороваааа
|
Soap
ну ваще да...даж по телефону разговаривать не разешают..в спальне же кое-кто шкаф проломил... |
Skate shit
Это Гуд! А то я прозалипал момент её отезда во Францию! pretty girl Да ну? Ни хера... не повезло... |
оооо да...да там ваще на самом деле много чего сделали... но самое такое что окно сломали и шкаф и велосипед
|
pretty girl
какое ещё окно? а велосипед тот что при входе был? |
мда... пизде*ц
|
крутые фотки))
|
Gloredel
А ты там был походу???) |
Soap
былА былА)) |
ахахаха, как же харашо что у нас батарейки ф фотике сели на НГ. у меня лицо опухло так, что можно было с задницей перепутать да и ваще я в говень был... и..... ... хватит подробностей!)
|
| Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot