![]() |
mogwai
21/01 mogwai в "апельсине"
больше ничего не знаю |
Очень крутая группа!!!!Но я не хожу на концерты..... :bigeyes:
|
а я обязательно пойду
[ADDED=fat_slut]1136236846[/ADDED] билеты уже можно купить - с 1 января в кассе клуба "Апельсин", а также на портале parter.ru |
уууууууууууууууууууууу :biggrin: интересно,интересно.
|
не слышал ни разу
что за стиль? |
пост рок
|
ага.
и хау мач? |
да лан... о_0 круто... скорее всего иду
|
че то я начал сомневатся "800 рублей. VIP (сидячие) - 1500 рублей - только в кассе клуба"
|
круть, буду обязательно!
|
блинааа, у меня 23 экзамен, гы
|
у них новый альбом выходит, уже скачать можно
называется mr best - крутой очень |
классная группа,но я уже уеду...
|
Оч. крутая група, но я тоже не хожу на концерты!
|
Олуховатый
интересно почему? :? |
пепец..че так дорого!!!(
за стока не пойду.. а так хотела( |
че то 800 некрасивое число
.... а где есть в сетке новый альбом? или ток соулсиик? |
popwar
http://funkysouls.com/2/2738_1.html |
HITMAN
спасибо) но вот тока Альбом удален с сервера, ссылка больше не раздаётся! // Album is already erased. Don't ask for link, please!(с) :up: |
popwar
эм.. ) ну, через торрент скачай ) [ADDED=HITMAN]1136327958[/ADDED] или вот ещё ) http://d.turboupload.com/d/213144/Mo...6-eDG.tar.html |
| Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot