Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Какую камеру взять???? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19024)

V@NS 25.12.2005 10:23

Какую камеру взять????
 
Народ!!!!!!!!!!!!!!!Подскажите какую камеру взять!!!!!!!!!!!! На которую фиш ай одевается!!!!!!!!!! И не особо дорогую до 1100$!!!!!!!!!! Или любую нормальную камеру для съёмки!!!!!!!!!

vansvs 29.12.2005 22:49

Sony TVR940e
или 2000 из ебая.ком!

Ризаншнауцер 29.12.2005 22:58

согласен с vansvs

PDX^molotov^ 01.01.2006 23:31

Я даже не знаю...

Стас 01.02.2006 20:58

Бери Sony D55Scuko-она лучшая в мире !!! стоит 500 баксов !

Yyeeah 01.02.2006 21:30

Велосипедную... в нее можно не тока ай засунуть но и фиш тоже... :fogive:

сид 01.02.2006 22:07

или автомобильную.

Roma L 01.02.2006 22:17

Цитата:

Сообщение от vansvs
или 2000 из ебая.ком!

кое кто уже купил !!!!!!!
Люди еси чё-то хотите купить через ЕБЭЙ.КОМ то найдите человека кто может улетает по своим делам куданить и может на обратном пути захватить то что вы заказали или найдите курьерскую фирму


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot