![]() |
Какую камеру взять????
Народ!!!!!!!!!!!!!!!Подскажите какую камеру взять!!!!!!!!!!!! На которую фиш ай одевается!!!!!!!!!! И не особо дорогую до 1100$!!!!!!!!!! Или любую нормальную камеру для съёмки!!!!!!!!!
|
Sony TVR940e
или 2000 из ебая.ком! |
согласен с vansvs
|
Я даже не знаю...
|
Бери Sony D55Scuko-она лучшая в мире !!! стоит 500 баксов !
|
Велосипедную... в нее можно не тока ай засунуть но и фиш тоже... :fogive:
|
или автомобильную.
|
Цитата:
Люди еси чё-то хотите купить через ЕБЭЙ.КОМ то найдите человека кто может улетает по своим делам куданить и может на обратном пути захватить то что вы заказали или найдите курьерскую фирму |
| Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot