Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Локстрим (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18710)

OpeRator 14.12.2005 16:16

Локстрим
 
Где находится Локстрим и что это?А? :roll:

kukuruka 14.12.2005 16:25

его уже давно закрыли
находился на ст.м. черкизовской за стадионом локомотив
можешь съездить посмотреть на него

OpeRator 14.12.2005 16:29

блиииииииин жалко,спасибо

crank 14.12.2005 16:40

там делате не фиг,там всё под роллеров и бэмеров

OpeRator 14.12.2005 16:42

понятно , а то я летом собирался видюху снимать,надо споты искать

[ADDED=OpeRator]1134564121[/ADDED]
а чё его закрыли то?

crank 14.12.2005 16:42

его уже вроде открыли,но нахер он тебе нужен летом-летом лучше на победу

kukuruka 14.12.2005 16:45

Цитата:

Сообщение от anti-kudr
там делате не фиг,там всё под роллеров и бэмеров

да нихера
нормальный парк был
рейлы там охуенные были
+ дешёвые вход с едой и шикарная атмосфера

OpeRator 14.12.2005 16:52

ну зачем его закрыли ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Балтика №5 14.12.2005 17:20

Во-первых тема была уже, во-вторых закрыто.


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot