![]() |
Локстрим
Где находится Локстрим и что это?А? :roll:
|
его уже давно закрыли
находился на ст.м. черкизовской за стадионом локомотив можешь съездить посмотреть на него |
блиииииииин жалко,спасибо
|
там делате не фиг,там всё под роллеров и бэмеров
|
понятно , а то я летом собирался видюху снимать,надо споты искать
[ADDED=OpeRator]1134564121[/ADDED] а чё его закрыли то? |
его уже вроде открыли,но нахер он тебе нужен летом-летом лучше на победу
|
Цитата:
нормальный парк был рейлы там охуенные были + дешёвые вход с едой и шикарная атмосфера |
ну зачем его закрыли ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
|
Во-первых тема была уже, во-вторых закрыто.
|
| Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot