![]() |
ну прям в точку!
помоему оч верная страничка!
http://www.zaebali.greenline.ru/ |
:good: очень правильный и полезный сайт!!многим нужно задуматся над написанным там!! :good:
|
Отлично ваще!!! :good:
|
всё прально написано :592:
|
ваще ниждягъъъ))
|
вот есть еще сайт НА *уй
|
В тему. :up: КРУТО. :up:
|
как я долго егго ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Teply
http://lleo.aha.ru/na/index.shtml это?ахаха=тоже приятная вещь=и музычка на фоне!)) |
хахахахаххахахах
вапще фсе прально написано)))) |
поддерживаю
|
аахаххахахах
пригодица о4 )) |
оч нужная вещь...
|
крутые темы
:laugh: |
да ну и темы пошли!!! <3 :) :) :)
|
хаха
то же самое, что и письмо счастья текст другой, а распространяется также вот, уже постят на форумах так что не знаю, что в этом крутого |
круто , я всем кто онлайн в айсикью послал http://lleo.aha.ru/na/index.shtml ))
|
это новое пока что!всё новое=хорошо забытое старое!))
темболие в этом письме6 содержется то=что я давно хотела сказать и отправить многим пирсонам=но не могла точно сформулировать!)) |
приятно:)
а то други достали слать шнягу по асе не верю! |
HITMAN
эта куета отличаеца тем,что её меньше,чем писем щастья и она веселей,а иногда и полезная бывает!!! :good: :good: :fuck: |
| Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot