Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Краш тест ваших мобил ) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18573)

Blood3r 08.12.2005 18:15

Краш тест ваших мобил )
 
Например у мя был 1 день назад Siemens M65 , но мне взбрело в голову тестировать его противоударность ) начал с малого просто кидал о стену дома, эффекта ноль, отлично держит удар ) затем со всей силы зашвырнул её об асфальт ) и всё ... погас последний огонёк на её дисплее ) Мне было в начале весело ) затем я подумал что отскочила батарейка, а потом я узнал , что у меня уже не мобила а только корпус с дисплеем ) Кароч напишите как вы потеряли это электронное изобретение )

MummY 08.12.2005 18:17

нокиа 5100 со 2го этажа кидала
хоть бы 4то-ни царапинки))

жаль 4то продала его(

Nalivanto 08.12.2005 18:19

чё ёбнутый совсем чтоль?

Худ 08.12.2005 18:19

видимо






























да!

Августин 08.12.2005 18:24

ДА никогда не пробовал.

Katzenjammer 08.12.2005 18:27

Цитата:

Сообщение от Blood3r
Например у мя был 1 день назад Siemens M65 , но мне взбрело в голову тестировать его противоударность ) начал с малого просто кидал о стену дома, эффекта ноль, отлично держит удар ) затем со всей силы зашвырнул её об асфальт ) и всё ... погас последний огонёк на её дисплее ) Мне было в начале весело ) затем я подумал что отскочила батарейка, а потом я узнал , что у меня уже не мобила а только корпус с дисплеем ) Кароч напишите как вы потеряли это электронное изобретение )
__________________

мооооооооооооооооооооозг

Капитан 08.12.2005 18:41

Ни один не ломался (всего-то два было, но звучит), не смотря на то, что свой любимый Mitsubishi часто использую в роли фингерборда... :girl:

iRomeo 08.12.2005 18:56

сименс МЕ45 - мега монстр!!!! простой и выдерживает всё.
его переехала ока - ничего, утопил в унитазе на ночной вписке - выловил сутра и читал входящие сообщения (слава богу, все ссали с балкона - до сортира не доползли) а ещё я поменял его на другой, потомучто просто просрал. так бы ходил с ним по сей день!))

ВОТ НАХЕРА ЕГО СПЕЦОВО ДОЛБАТЬ _ ХЗ)) нам же не платят за это, как краш-тестерам машин.. :?

jussi69 08.12.2005 19:12

я просто потеряла. просто шла и потеряла..
чтобы лишиться "маленького друга" не обязательно кидать его с балкона.. :rolleyes:

DuFFka 08.12.2005 19:32

у некотрох вообще мобилы нет. а вы над ними измываетесь. они не для этого.

RooFLeSS 08.12.2005 19:34

я пока еще в своем уме чтоб хренячить свой телефон об землю и проч.
а хотя если денег было - попой кушай, тогда бы с удовольствием

Алинка 08.12.2005 19:44

не я еще не додумалась до того что шарашить свой телефон, потому что уверена что нового мне не видать. вот когда будет возможность... я аж прям с 13.

Blood3r 08.12.2005 20:03

Да млин сименс м65 написанно противоударный и тест на противоударность проходил, чо с ним только не делали ) Я по жизни его кидаю , швыряю и.т.д и всё пох. ) А тут с 1 удара просто вырубился, хотя не одна деталь снаружи даже не поцарапалась )
Завтра еду плату к нему покупать , всего 1500р :)((

Конечно четверг!!.. 08.12.2005 20:13

давано МЕ 45 разбил молотком, хотя плохо получилось , и потом сбросил с 7-мого из окна , но тоже не разбился , там и остался

Roma L 08.12.2005 20:19

чёт пипец тут люди попутали наверное форум про мобилы с этим :?

Владик 08.12.2005 20:29

у мя тел С45 был ну я ему даже слилконовый гондон купил...что бы не цораполся!!!!!я три недели в него как в сокс играл!!!!!и хрен что было!!!!пришел снял гондон постирать он сволился и бзда экрану...он перегорел!!!!!когда пришел в мастерскую пришел к выводу что легче новый купить....вот такая вот история про телефон герой! :) :592: :mrgreen:

vRotMneNogi 08.12.2005 20:33

Ну наверное какие нагрузки выдержал мой Samsung C100, обязан выдержать каждый телефон. Самые обычные бытовые падения, швыряния. Максимум плохого для него было, когда он упал на асфальт с высоты рук и падал на каменный пол тоже с высоты рук. Но живет, все с ним в полном порядке. Продаю =)

Кофе с ванилью 08.12.2005 21:23

sonyericsson z200...отвечала на смску,он вырубился...и больше уже не включался

fResALocA 08.12.2005 22:02

:bigeyes: у меня было телефонов пять....половину украли..(какашки)..а вообще я не оч аккуратная...вот год назад на др подарили телефон,а я его в первый же день об асвальт долбанула...случайно из кармана вылетел...летел мета 3.....и норм....часто падает,и даж не глючит....до этого выл какой-то сименс не помню точно...кинула его как-то на другой конец комнаты,он отскочил от сены,упал на диван,с дивана на ковер,от ковра мне в ноги....и хоть бы хны...правда потом чет со связью произошоло...он ловить переста....(

yoslash 08.12.2005 22:10

я свой бывший сименсМ55 ронял много раз, как фингер его использовал, и нихера. но потерял я его играя в футбол около ручья, заросшего камышами.
там я его и посеял...:)


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot