Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   У кого нибудь есть экзамены 30-31 декабря? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18553)

Blood3r 07.12.2005 10:37

У кого нибудь есть экзамены 30-31 декабря?
 
Или я 1 такой? У меня экзамены 30, 31 декабря а пересдача 1 января и всё в 8 утра ) и всё благодря великому проффесору Вестяку.

Он настоящяя машина смерти... кароч есл икому интересно почитайте про него... ))
http://mai.exler.ru/education/prepods/08/vestyak/


Как решить проблему некоторых студентов МАИ под кратким названием Вестяк? Подумав над этим вопросом, я нашёл следующие нехитрые решения:

Просить декана, чтобы его перевели на другой факультет. Так в своё время поступили на первом факультете, когда из 150 человек с первого раза сдало трое, со второго раза — шестеро (а в те незапамятные времена после трёх неудачных попыток действительно выгоняли).
Самое банальное, что приходит в голову — просто выучить матан. Но это у Вестяка обычно не проходит.
Попытаться его купить (по имеющимся сведениям, пока ещё никто не пробовал).
Силовые методы. Но их применение обычно заканчивалось неудачно: нападающие (даже если их было четверо) сами становились жертвами. Помните, Вестяк — мастер спорта по боксу.
Довести его неистощимой студенческой фантазией. Одна из подобных шуток была удачно претворена в жизнь: машину Вестяка студенты перенесли на руках и поставили так, что её передний и задний бамперы упирались в деревья.
Имеющим деньги молодым людям можно предложить такой выход — сделать хирургическую операцию по смене своего пола на прекрасный. Говорят, Вестяк очень хорошо относится к девушкам. По крайней мере, им не приходится пересдавать матан несколько раз (cвою тройку, пусть и за мини-юбку, они всегда получат).






Сам не видел, но этот эпизод рассказал мне человек, в честности которого я не могу усомниться. Утверждают, что году в 1996—97, во времена первой чеченской войны, двоих студентов отчислили из МАИ из-за последнего несданного экзамена по одной из математических дисциплин, принимать который должен был, разумеется, Вестяк.

Ни к чему описывать все их мытарства — кто прошёл Вестяка, тот и так всё поймёт, а кто не имел такого счастья, тому не объяснишь — но после очередной несдачи парней таки отчислили и немедленно забрали в армию. В Чечню.

Вскоре в одной из вечерних новостных программ прошёл репортаж о студентах, попавших в Чечню, героями которого стали упомянутые маёвцы. Их показали на фоне танка (или, там, БТР — не суть важно), на котором белой краской было написано (как в Отечественную войну писали «На Берлин!»): «Смерть Вестяку!»

Teply 07.12.2005 10:43

Blood3r
вот неповезло, у меня знакомый ,ну не на экзамене, а в канун праздника в наряде стоит, ты не один!а препод ваш жесткий който.....

Blood3r 07.12.2005 11:00

эт ты по ссылке ещё не зашёл и до конца не прочитал, если почитаь всего его фишки то со смеху можно сдохнуть.
Например 1 из фишек Это то что ему институт не платит денег и он проводит занятия когда хочет. Пары начинаются у него не как у нормальных людей в 9, а в 8. Пара обычная идёт 1.30 Но у Вестяка 2.15 минут. Занятия с ним по понедельникам пятницам субботам в 8 утра, так он сцуко ещё и весь декабрь заставляет в воскресенье в в 8 утра приходит. Перед началом лекции требует чтобы доска всегда была чисто. В прошлое воскресенье был случай , так знаешь что эта сука учудила. Обычное утро все никакие просто доска исписанна в Физике. На ней всякие формулы граффики и.т.д
Так эта сука сказала, что коль доску никто не вымыл он будет писать поверх. И он 4 часа без перыва пясал матан на доске , не стерая ничего. Прям поверх. Ну эт просто не человек. Каждую лекцию задерживаемся на столько, на сколько опаздал последний человек на неё. Если есть опоздавшие, то приходится сидеть без перерыва. Кароч я не знаю чо делать , как и многие Маёвцы... (((

LIMPER 07.12.2005 11:23

Blood3r
учи и все, бред что учить бесполезно, просто если ничего не делать то конечно так будешь говорить....
если ты все знаешь, то придешь и напишешь сраный экзамен и уйдешь со своей четверкой

аххахаххаха почитал, там про этого дедка))) хаха он кадр!

[ADDED=LIMPER]1133940157[/ADDED]
Blood3r
про доску это конечно жесть, произвол!

[ADDED=LIMPER]1133940233[/ADDED]
Blood3r
или возьми академический......так проще всего, если он такой черт то ты и 3-ю комиссию ему не сдашь

jussi69 07.12.2005 12:12

кошмар, слушай, сочуствую те, не везет же некоторым! :bigeyes:

-5Nap- 07.12.2005 13:04

Вестяк (грозным голосом):
— Что называется последовательностью?
Девушка (трепещущим голосом):
— Hу-у-у… Это-о-о… Это когда каждый последующий член больше предыдущего…
Вестяк (после пяти секунд раздумий):
— Эх, наивные женские мечты!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Просто Марат 07.12.2005 13:26

У меня будет...по социологии...я в инете стараюсь меньше бывать...учу,потому что оч боюсь вылететь и тогда всё придётся начинать с нуля!! :frown: :( нет,не бывать этому

Худ 07.12.2005 13:33

лаки лаки

BluTrii 07.12.2005 13:54

мне пох яб не пришол точнее не смог бы
официально выходной итд нах его посылать и идти в деканат рвать и метать !

*СНЕГ* 07.12.2005 14:01

не..наверное ты один такой

Andrei 07.12.2005 14:05

я когда еще учился, то на четвертом курсе у меня 31 с утра был экзамен по трибологии, просто пришли все, поболтали и разошлись с теми оценками, которые хотели получить

skakyn 07.12.2005 14:16

у меня будет в этих один экзамен в этих числах надеюсь не матан

LIMPER 07.12.2005 14:18

эхххх мат ан мат ан, Г этот мат ан, и примитив, вот диференциальные уровнения, мат статистика, теория вероятности вот тут есть за что трястись, а фиговый предел посчитать это легко

Andrei 07.12.2005 14:21

да уж, дифференциальные уравнения никогда не любил :?

.Rck_Cnd. 07.12.2005 15:03

про доску это ваще просто 5 баллов))он однозначно оригинален

а эт отак ваще)
Вестяк (грозным голосом):
— Что называется последовательностью?
Девушка (трепещущим голосом):
— Hу-у-у… Это-о-о… Это когда каждый последующий член больше предыдущего…
Вестяк (после пяти секунд раздумий):
— Эх, наивные женские мечты! :mrgreen: :mrgreen:

The Pride Rock 07.12.2005 15:09

Есть... :guns:
Экзамен по трудовому праву!
В 9 утра... :bigeyes:
Убиться можнО!!!!!

Blood3r 07.12.2005 15:19

http://mai.exler.ru/education/prepods/08/vestyak/

По ходу мало кто заходил вы почитайте :D )))

KiR 07.12.2005 15:21

ненаввижу всё
статистику
эконометрику
и тп ибо я гуманитарий по натуре
железные дороги сгарите! :y: :y: :y:

The Man Who 07.12.2005 23:42

мдаааа, чел я тебе ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ!! это ж надо экзамен 31!! хХотя интересно а этот препод сам праздновать что ли не будет?? если он назначил переэкзаминовку на 8,00 1 января то что он трезвенник ? ))

Gizmo 07.12.2005 23:42

Blood3r он случаем не фаш?


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot