![]() |
Ключ для подвесок
Люди добрые, подскажите, где можно добыть ключ для подвесок? Может быть, у кого-то он есть? Мне он буквально на 10 минут нужен: отвинтить старые и прикрутить новые траки... :roll:
P.S. Траки Independent |
в скейтшоп зайди и купи, во всех должен быть...
че возьми уж обычную отвертку и плоскогубцы и сделай..... |
Если шестигранные болты, то приходи в магаз инструментов, покажи че тебе надо и продавец тебе даст то, что нужно. В скейтшопах глупо покупать инструменты - цена.
|
LIMPER, не знаю, справлюсь ли я с этой задачей..) Эээ, опыта подобного нету. Придется зайти-таки в скейтшоп, но там ключи довольно дорогие..
Ми***л, спасибо за совет, завтра пойду на поиски магазина инструментов в своем районе)) |
[DomiNO]
Слыш иди в скейт шоп попроси ключик те там 100% дадут даже помогут"!!!!!! :good: |
Владик, думаешь, помогут? =) Ну, если бы я у них подвесы покупала бы, то - да, а так.. Не наю-не наю.. =)
|
Ну помогут думаю но ключ додут 100%!!!!!!
Наприги весь свой женский шарм стрельни глазками и тогда они тебе помогут 100%!!!!!!! :fogive: |
Владик, спасибо, обнадежил))
[ADDED=[DomiNO]]1133446092[/ADDED] Черт, у меня опять вопрос. Кроме подвес мне понадобятся подшипники, а еще что? Ну, всякие там гайки-втулки, это всё тоже в скейтшопе нужно закупать? Или можно в каком-нить более дешевом месте? (сорри, ну не собирала я раньше сама скейт =)) |
воше подшипники и колеса ну винты что бы подвесы к фанере прекрутить...ну ты стрельни глазками и продовец те все раскажет....я не повторяюсь?))))))))))
|
Владик, так, план действий понятен :good: Спасибки!
|
не за что!!!!ты нежнее будь еше нежнее :)
|
продвижение
м Тульская м ВДНХ м Речной Вокзал |
МолекуЛ, ага, спасибище!
|
RENEGADE, спасибо за заботу) Катаю я с прошлой зимы, просто раньше был человечек, который мне собирал доску, а сейчас такого человечка нет. Вот и приходится учиться делать это самой.
Ээ.. Я не собираюсь собирать скейт, я просто подвесы меняю, если че) |
Давай я тебе помогу!?А? :)
|
Ogurec, эх, поздно помощь предложил)) Мне уже поменяли :)
|
В скейт-шопах есть! точно. :buhlo2:
|
в комплекте с болтами обычно дают
|
В любом скейтшопе
|
в адреналине там закрутишь бесплатно!!! ну если хочешь за деньги! :up:
|
| Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot