Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Ключ для подвесок (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18410)

[DomiNO] 30.11.2005 23:55

Ключ для подвесок
 
Люди добрые, подскажите, где можно добыть ключ для подвесок? Может быть, у кого-то он есть? Мне он буквально на 10 минут нужен: отвинтить старые и прикрутить новые траки... :roll:
P.S. Траки Independent

LIMPER 01.12.2005 14:57

в скейтшоп зайди и купи, во всех должен быть...
че возьми уж обычную отвертку и плоскогубцы и сделай.....

Балтика №5 01.12.2005 16:37

Если шестигранные болты, то приходи в магаз инструментов, покажи че тебе надо и продавец тебе даст то, что нужно. В скейтшопах глупо покупать инструменты - цена.

[DomiNO] 01.12.2005 17:24

LIMPER, не знаю, справлюсь ли я с этой задачей..) Эээ, опыта подобного нету. Придется зайти-таки в скейтшоп, но там ключи довольно дорогие..
Ми***л, спасибо за совет, завтра пойду на поиски магазина инструментов в своем районе))

Владик 01.12.2005 17:27

[DomiNO]
Слыш иди в скейт шоп попроси ключик те там 100% дадут даже помогут"!!!!!! :good:

[DomiNO] 01.12.2005 17:32

Владик, думаешь, помогут? =) Ну, если бы я у них подвесы покупала бы, то - да, а так.. Не наю-не наю.. =)

Владик 01.12.2005 17:35

Ну помогут думаю но ключ додут 100%!!!!!!
Наприги весь свой женский шарм стрельни глазками и тогда они тебе помогут 100%!!!!!!! :fogive:

[DomiNO] 01.12.2005 18:08

Владик, спасибо, обнадежил))

[ADDED=[DomiNO]]1133446092[/ADDED]
Черт, у меня опять вопрос. Кроме подвес мне понадобятся подшипники, а еще что? Ну, всякие там гайки-втулки, это всё тоже в скейтшопе нужно закупать? Или можно в каком-нить более дешевом месте? (сорри, ну не собирала я раньше сама скейт =))

Владик 01.12.2005 18:10

воше подшипники и колеса ну винты что бы подвесы к фанере прекрутить...ну ты стрельни глазками и продовец те все раскажет....я не повторяюсь?))))))))))

[DomiNO] 01.12.2005 18:15

Владик, так, план действий понятен :good: Спасибки!

Владик 01.12.2005 18:23

не за что!!!!ты нежнее будь еше нежнее :)

everybodysontherun 01.12.2005 19:42

продвижение
м Тульская
м ВДНХ
м Речной Вокзал

[DomiNO] 01.12.2005 21:32

МолекуЛ, ага, спасибище!

[DomiNO] 02.12.2005 01:15

RENEGADE, спасибо за заботу) Катаю я с прошлой зимы, просто раньше был человечек, который мне собирал доску, а сейчас такого человечка нет. Вот и приходится учиться делать это самой.
Ээ.. Я не собираюсь собирать скейт, я просто подвесы меняю, если че)

Ogurec 02.12.2005 16:17

Давай я тебе помогу!?А? :)

[DomiNO] 03.12.2005 14:39

Ogurec, эх, поздно помощь предложил)) Мне уже поменяли :)

Psycho 26.02.2006 19:57

В скейт-шопах есть! точно. :buhlo2:

Mr.kickflip 26.02.2006 20:03

в комплекте с болтами обычно дают

Americos 26.02.2006 21:06

В любом скейтшопе

LeoRomero 26.02.2006 21:12

в адреналине там закрутишь бесплатно!!! ну если хочешь за деньги! :up:


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot