![]() |
Крутая весчь избавления от вирей и троянов на компе
http://z-oleg.com/secur/avz-dwn.htm
Короче AVZ оч крутая прога !!! всем советую тем более бесплатная |
Бесплатность сомневает)) :)
|
Если уж обсуждать антивирусы, то симантек решает. ;) В AVZ есть резидентный режим?
|
короче лучше тулзы нет !!!
[ADDED=TTR]1132774225[/ADDED] Ми***л твой симантек полная лажа, поверь я работаю в области информац безопасности и кое в чем разебраюсь, самое лучше это юзать kav+ эту тулзу [ADDED=TTR]1132774449[/ADDED] это прога нацелена имено на избавления от adware/spyware программа это реклама и всплывающие окна у тебя на компе и всякие левые тулбары [ADDED=TTR]1132775440[/ADDED] да и еще как раз в соседнем от меня кабинете работают чуваки которые тестируют проекты symanteca ))) p.s. symantec я не поставлю никогда ))) |
Да реально удобная вещь :good: !
|
TTR
чё значит Эвристическая проверка? |
это поиск подозрительных файлов, ведь вирусы как ищуеться, есть md5 суммы файлов вирусов и они в базе, при проверке сверяется каждый файл со список, а эврестика это када в баще нет записей и прога сама смотрит вирус или нет
[ADDED=TTR]1132780759[/ADDED] http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235 [ADDED=TTR]1132780831[/ADDED] http://www.kaspersky.ru/faq?qid=154884805 |
PANDA
решает! |
Косперский лучший :bye:
|
А у меня она тупая реестр почистила, все начало тормозить, многие проги не работали - выдавали ошибку. И я переставлял винду!
Короч под вопросом!!! |
касторкин жжот
|
а чем ad-aware плох???
|
Касперыч рулит(но тормозит) :592:
|
установил... проверяю...
ато совсем зае.бали всякие вылетаюшие окна |
ad-aware устарел сто лет назад, да и он полное г, в этой утилите ЕСТЬ ВСЕ
а если вылетают окна сделай файл-> восстановаление системы |
ну че много вирусов нашли?
|
если машина позволяет.
то ТОЛЬКО симантек+))) и не надо мне говорить про то, кто тут умный как)) интернет секьюрити симантековская и можно 2 года в локальне просидеть на порносайте и НИЧЕГО Не будет))) |
didital chaos, давай я тебе кину эксплойтик, запустить со своим симантеком )))
прочитай вот это для начала http://virusinfo.info/showthread.php?t=1431 |
:592: полезная ВЕСЧЬ!!! :fogive:
[ADDED=nixon]1133015977[/ADDED] :592: полезная ВЕСЧЬ!!! :fogive: |
TTR
давай кидай название его. или вы сами написали?? я читать не буду. я еще 100 могу сайтов найти, где такие же самоуверенные умники говорят обратное. п.с. хочу заметить про симантек, что я говорил про NAV (NIS). |
| Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot